1. Одеваться надо хорошо, а то девушки могут подсознательно посчитать тебя слабым, неуверенным или неудачником, хотя это скорее не ФАКТ. А это очень плохо, они тогда не захотят с тобой познакомиться.
2. Не начинай со простых фраз вроде ПРИВЕТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ и т. д. Вместо этого, попробуйте что-то неординальное и красивое.. К примеру, видишь девушку.. подходишь к ней и начинаешь в нежном тоне сказать : Девушка, а ты потрясающе выглядишь, что я даже не смог сдержаться себя из-за твоих красивых глаз. (И говоришь ей комплименты связанно с ее глазами) Мне очень хотелось бы поговорить с тобой. (И улыбаешься)
Каким требованиям должен соответствовать мужчина, чтобы можно было подходить знакомиться с девушками на улице?
Должен уметь видеть, ходить, разговаривать.
Если мужчина хочет приобрести дорогой автомобиль, Он должен понимать, что обслуживание и поддержка этого автомобиля, стоят дорого. Если средства не позволяют, то лучше обойти стороной и приобрести самокат или велосипед. Ну что бы не винить автомобиль и его создателя.
у него должны быть ноги чтобы ходить мог, иначе никак...
Ну хотя бы чтобы его не звали Сперма
У него должны быть ноги и возможность ими пользоваться. Без этого подходить знакомиться точно не получится.
Незнакомый Незнакомый
причем тут ноги! мозг должен быть
думаю, как Бельмондо Великолепный

самое главное - он не может иметь в наличии мозг, который очень мешает... остальное... да хоть клоуном - вариантов - мама не горюй!
у всех разные предпочтения, кому-то нравятся очкарики-ботаники, а кому-то перекачанные мачо, тупым умные, умным-тупые (может наоборот).... но случай знакомства практически всегда расставит все точки над "i" с первых минут общения....
Чьим требованиям? У всех они разные
качЕк