Почему красивые девушки так не любят знакомиться на улице? Посылают и грубят. А если я не плохой парень?

Ро
Роман
Всё просто, если бы следом за тобой подкатил к такой красивой девушке парень в хорошей одежде, с дорогими часами, на дорогой тачке., и предложил познакомиться то 90% она бы не отказала причём бы особо не ломалась, девушки все любят деньги, главная цель очень многих девчонок особенно красивых и симпатичных подороже продастся по молодости, просто простые девчонки понимают что конкуренции им с красивыми не выдержать вот и ищат среди обычных парней, поэтому так на обычных парней и реагируют красивы девушки, им надо несколько секунд чтобы оценить подходишь ты под статус богатого или обеспеченного парня или нет, а если нет то зачем ей тогда общаться, уверен у неё в друзьях таких вот обычных парней десяток, бабло вот что у большинства на первом месте от сюда и такой игнор парней со стороны девушек! Жизни хотят в шоколаде и пока молодость и внешность есть они этим откровенно торгуют. Вот пример какой нибудь девушке предложить познакомиться простому парню она может и поболтает но на что то более претендовать не стоит, а если зайти с анкеты где вы на фоне крутой тачки или где нибудь в дорогом доме, и прямо написать 1000 долларов, она сама приедет в этот же день к вам, вот и всё, вся суть поведения девушек и выбора ими парней, есть конечно те кто не такие но таких процентов 10! лично моё мнение!
Геннадий Крячко
Лучший ответ
тупые они все.
Игорь Мальков
потому что красивые девушки любят красивых девушек и им не нужны не плохие парни
Dav Kos
какие дезкие, А!
В смысле неплохой? Богатый?
~ Самала~
Потому что девушки выбирают с кем знакомиться, а если ты не выбран а лезешь - то будешь послан. Или знакомься с некрасивыми которые будут рады, у которых особо нет выбора
Dav Kos вопрос -теория выбора с кем знакомиться по шкале геймера