Почему девушки все сильней боятся знакомиться на улице или в метро, даже если парень им понравился?

Потому что наслышаны о нехорошем после таких знакомств. Никому нельзя доверять в наше время
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Потому что обычно эти знакомства не перерастают в серьезные отношения чаще всего для гулянок и походов в клуб, кино, кафе))))))))))))
Не знакомятся вообще я пробовал все спешат на работу! короче просто отмазки
Боятся только те, кто не живет в Торонто.
Komoliddin Kirgizbaev
Ну мало ли... Может ты завуалированный Чикатила. Кто тебя знает...
Сидит мужик возле речки у берега, и приговаривает, -Никому верить нельзя! Даже себе, -ведь только пукнуть хотел.
Давид Аветисян
Значит, не понравился, просто, проходной вариант.
потому что опять мент попадется
Ольга Демина
Паранойя, фригидность, высокомерность, избирательность, придирчивость, меркантильность - вот составляющие современной девушки в России.
В этом году у меня только летом был секс один раз и то практически изнасилование, причем девушка страшная.
Пол года знакомлюсь ничего не выходит.
Сам спортивный, живу в Сочи, живу один. Прилично зарабатываю и прилично выгляжу.

Очень обидно смотреть на себя в зеркало и осознавать что такой парень и не нужен никому.

Просто зажрались, охренели, обнаглели.

Модно стало динамить, игнорить, посылать, отшивать, не отвечать.

А один раз с девушкой из Италии познакомился, хоть и неухоженная, но красивая от природы, она на учебу приехала, Общались с ней на ломаном английском, но у нас с ней был секс в день знакомства.

Короче в России какае-то промывка мозгов ведется однозначно. Что-то тут не то короче пацаны. Искал косяки в себе, многие исправил. Но теперь понимаю что дело не во мне.
Zaiyr Jakeev
интернет их захомутал, там они любят знакомяцца
не скажи... сами блин лезут особенно к весне