Нравятся ли полненькие девушки? Или исключительно худые?
:)))

Марафон (42 км 195 м) . Лондон. (Победтла Keitani)

Юношеские Олимпийские игры. Виктория Комова.

Ольга Каниськина

Елена Исинбаева
Только представителям мужского пола!:) Какой тип фигуры вам нравится у девушек?
Естественность, здоровье и отсутствие комлексов на счёт себя, чуство вкуса, элегантность. И самое главное чтобы имела характер и была личностью, а не одной из стада. Вот критерии от которых девушка становится действительно привлекательной. От фигуры самой мало что зависит, я не портной чтобы для меня это стояло на первом месте.
в меру упитанные
А где третий вариант?! )
Здоровых нет что ли?!)

и не полные ( точнее не склонные к полноте) ну и засушенная селедка тоже на фиг не нужна
Вот он - идеал!

Федор Федоров
Видимо справа...
Инесса Кожевникова
Это девушка с верхней фотки через 15 лет.
Диляра Андреева
фу млять, все настроение упало)))))

Ольга Каниськина

Елена Исинбаева

Нравится нормальная фигура, не худая и не толстая. Не если выбирать из крайностей, я скорее худую выберу. Терпеть не могу этих гусениц обтянутых. Буээ..
Человеческий
Не жирные и не худые
худые уродки
Макс Фадеев
почему уродки?
фигура вот такая самая лучшая!) )

сложно ответить т. к мне нравились девки разных фигур, я так сказать ценитель мозга!
С парой лишних кило. Худыю, модели, стройные сразу в топку :)
"представителям мужского пола" - просто мужчинами лучше называй.
Мне нравятся здоровые страстные девушки. Не слишком худые и не слишком полные.
Какая женщина не будь -
А всё равно её ибуть...
нормальные.. . с оптимальным весом для своего роста, жирдяек не люблю. . даже если 5 кило лишнего. . это сразу видно ввиде пудовых сисек, более толстой попы, которая выглядет неахти... апельсиновая кожа.. . дребадан на руках типа холодца такого трясущегося.... и разного размера складки на животе с боками... фууу.. . как так можно себя не любить????
Ирина Хозова
Тоже самое к мужикам относятся.
Разные нравятся. У меня супруга маленькая, худенькая, а хочу с большой попой что бы была, поэтому кормлю ее шоколадом.
Девушка обязана поддерживать свою фигуру такой что бы она привлекала внимание мужчин ...
Этим собственно адекватные девушки и занимаются всю жизнь ...
Обратите внимание что женщины обделенные мужским вниманием тут же запускают себя и превращаются в полные уебища ...
Александр Дубинин
Никто ничего никому не должен!
А можно всех посмотреть?;)))
лучше качаться на волнах жира, чем биться об скалы :)))
А я люблю стройных, с маленькими грудками и упругой попкой.
Каждая девушка обязана заниматься спортом! Иметь накаченую попку, строные ножки и поразительную гибкость.
Ирина Хозова
Каждый парень должен ходит в качалку, чтобы у него не висело свиное пузо.
Елена Никитина
а ты ниче не должен? мы тоже охуенные попки любим
спортивного телосложения они свидетельствуют о здоровье женщины. Толстые диабет и проблемы с сердцем, худые из за ограничения питания это проблемы со здоровьем в большом комплексе. Так что лучше спортивные, занимайтесь спортом девушки и не курите, это уже не модно и для потомства вредно.
Вторично. Без крайностей
Типичный.
нравятся здоровые и жизнерадостные люди
В фигуре главное - ПРОПОРЦИИ!! ! Все пропорции указал Леонардо Да Винчи.. . ( см. фигуры древнегреческих статуй) . Лично мне такие нравятся.... Важно!! ! Грудь девушки, должна помещаться в мою ладонь. (моя ладонь- эталон размера женской груди).... Если девушка хочет узнать идеальная ЛИ у нее грудь?... Она должна приехать ко мне, для проверки пропорций.. . :-)
Инесса Кожевникова
пфф. мож у тя ладошка, как у ребенка.
Стройные)) )
И чтобы ноги легко поднимать ее)
страшная, чкрножопая, косая!!! вот, моя мечта!!
Подтянутую. Она же молодая, бодрая и румяная - почему должно быть иначе.)
нравятся красивые ножки.. . а фигура у девушки стройная или средняя
Поверьте, от форм мало зависит. Зависит от нее самой. Как подаст, как оденется, ее характер и многое другое. Тут нельзя сказать конкретно.
в меру упитанные и фигуристые.
Стройная и высокая, спортивная.
Фигура как у Тейлор Виксен;)
она может быть полной, если у нее большая грудь и красивое лицо
Настя, дорогая, Посмотрел твои фото, ты красивая, думаю парень не пройдёт мимо тебя Ну или я уже Клац-Клац (V) (°_°) (V)
Я идеален, и ни кто другой со мной не сравниться!
Молодая и хрупкая девушка, спортивная, а не баба базарная.
Только Стройные без пуза
сильно худые тоже не дело, нормальные, но и не совсем толстые...
Стройные.
Главное чтобы ребра не торчали. Немного пышная, но не толстая!
Я девушка, но отвечу. Хороши здоровые. А здоровой может быть девушка любой комплекции: астенической, нормастенической и даже гиперстенической. (например, для худощавой девушки ростом 170 здоровый вес- 50-55 кг) + размер груди тоже зависит от комплекции. На девушке средней фактуры потеряется грудь первого размера, а на худощавой грудь 4 размера будет смотреться безобразно, особенно с годами (если ведём речь о натуральной груди) !
Люди у каждого свой размер тела.. . если будет расти тело то оно будет ели нет то нет!
Что-то между полненькой и худенькой! Внешне с идеальной фигурой, но чтобы грудь и попа была аху...
Нравится любой тип фигуры. Главное, чтобы человек был хороший!
Сабит Мусрепов
Оооо какой хороший))