какие стрельцы ?:) понравился парень стрелец, я телец

Стрелец — Телец

У них любовь с первого взгляда. Брак гар­моничен. Они всегда вместе, все дела делают сообща и вообще никогда не расстаются. Дети немного избалованы и изнежены — родите­ли им ни в чем не отказывают.
Сергей Аболмазов
Лучший ответ
пипец, мой бывший стрелец, я телец... это были не отношения, а сношения. и вообще потом ппц будет, одни подставы попытки использования и прочие, потому от стрельцов никто не в восторге
Обычно они веселые
ооооооо, они очень сложные натуры: самовлюбленные эгоисты в большенстве своем, знают чего хотят и добиваюся этого, их лучше не обманывать, не простят никогда. А вообще они красавцы, с ними очень весело и спокойно, НО не постоянны в отношениях. У меня тоже был стрелец.
Првп Кпкуп
Aleksei Stroi Тельцы -очень постоянны)) Федор Бондарчук, Филя Киркоров и масса других тельцов -про отпетые бабники))))
Да забудьте вы уже про эти гороскопы!! ! Развели зверинец... Лишь бы человек был хороший)
это пи*дец! вы- Вы такие разные!. .
Ссоры и скандалы вам на постояную просто обеспечены!
Я стрелец, тебе действительно шиздец (шаг влево, шаг впрао - считается побегом)
Даша Усова
Стрелец и Телец после 40 лет считается идеальной парой.
Из практики - полно счастливых и гармоничных пар Стрелец-Телец.
Телец хорошо дополняет Стрельца, так как они разные и наоборот.
Вопреки всем гороскопам именно Стрельцы, а не Тельцы не прощают измен... хотя пишут наоборот. Знаю много примеров, когда пытался ходить "налево" именно Телец, а не Стрелок.
Olya Podvalkova