Как соблазнить и флиртовать с девушкой 13 лет (мне тоже 13)
Я с ней особо не общаюсь, хотя иногда смеется над моими шутками, я в нее влюблен, юбочка коротенькая. Очень хочу ее**
Когда мне было 13 (а сейчас мне 15), то парни отбирали мой пенал, и кидали его по классу, впихивали меня с тропинки в сугроб, дарили шоколадки на 8 марта, а один, особый "оригинал" стащил мою сумку и отнес в мужской туалет. Спасибо, старший парень помог. Тебе же могу посоветовать: подари шоколадку и своди в кино (конечно же, на родительские деньги, но не проси девушку платить!) . А максимум, на что ты можешь рассчитывать в ближайшие 3 года - это поцелуй в щечку и статус "ее парня"
Что ты хочешь ее***** портфелем по голове стукнуть или осмелиться на танец пригласить на детской дискотеке?

слушай сюда, пацан.. перво наперво - стукни ее портфелем по голове. потом подкарауль снизу лестницы и заори что ты ее трусы видишь. ей будет очень приятно. третье - закидай ее снежками (как вариант грязью) и обзови дурой. в мое время мальчики именно так начинали ухаживать)))
Кого хочешь? Юбочку? Ну купи, твоя мама будет не против, а вот папа расстроится.
Кхм, выражу мнение общественности, ведь многие люди увидев твой пост об этом подумали.... Куда на хер мир катится? ? Тебе сколько лет? ? 13? Да что это за возраст, тебе же ещё блин в машинки, пардон, играть надо.... А ей в куколки.... Влюблён он.... какая на фиг любовь в 13 лет? Влюблённость может быть но это разные вещи, да и вообще начинать отношения с того что тебе нравится коротенькая юбочка не стоит, любить надо душу а не тело, что бы потом сходить с ума прикасаясь к любимому телу.... хотя кому я рассказываю? ! тебе ещё рановато! Учись давай, что бы в будущем мог хотя бы обеспечить свою девушку.... Конечно некоторые люди скажут: А как же Ромео и Джульетта? Ага блин, и чем это кончилось???? Вот вот...