Знакомства

Я не умею флиртовать с девушкой! Когда я с девушкой всегда бываю тормазом! Как можно это исправить? Я тормоз!

говори: я так очарован тобой, что даже мысли все потерял.
Алиев Салават
Алиев Салават
83 645
Лучший ответ
привет ..
можешь мне на русский перевести- Ярса гумба дершан
Сер Кир
Сер Кир
56 604
А по телефону, или в инете можешь флиртовать? Попробуй сначала на расстоянии, а потом в реале при встрече все пойдет само собой. у меня та же проблема не фига не умею с ними общаться сразу в реале, а если до этого поговорим. то все потом идет отлично
ES
E S
71 444
пытайся хотя б)
Galina Ulesova
Galina Ulesova
59 246
Это нужно координально все менять.
Марина Чарская
Марина Чарская
48 994
Потуси, где побольше народу, понаблюдай, "расслабься",попытайся познакомиться с кем -нибудь. Ну что ты теряешь-ничего! Попытка-не пытка, набирайся мастерства. И все получится!
SS
Sam Sam
3 523
Пиши мне свой скайп в личку или читай у себя личные сообщения
Мария *******
Мария *******
2 459
Небыть им, займись спортом-подними самооценку
так выжми сцепление и вруби газа)
ооо самооценка это хорошо.. . не каждый так может.. . главное что ты понимаешь что немного тормозишь.. . эт своего рода комплекс отбрось все стеснения и разговаривай как есть, улыбайся, шути, заигрывай.... будь собой и не думай что о тебе подумают, кому нравится тебя поддержит и будет тебе флирт!).. . удачи!
знаеш у тебя правда заниженная самооценка ты будь открытим когда девушка пытается завязать разговор не морозся!!!! будь собой шути говори о бо всем не волнуйся знаеш как девушкам приятно когда на них обрацают внимание и самое главное пока ты сам в себя не повериш у тебя нифига не получится говорю по личному опыту когда парень морозится это реально отпугивает!!!!