Я себя ощущаю маленьким мальчиком рядом с женским полом. Не умею флиртовать, соблазнять, заинтересовать.

Девушка была, но я честно говоря не знаю, что она во мне нашла.
Запишись к психологу.
Эта проблема у тебя в голове .
Бауржан Бектасов
Лучший ответ
твои проблемы
я такой же как и ты
Иди на вахту в России похуярь

Минимум 2 месяца

Чтобы все дерьмо выбито было

Особенно удачно будет если среди коллег фанат из основы будет

Ты как раз скорей всего такой, каких чмырят

Вот по итогу через 2 месяца когда выйдешь

Больше не будет таких вопросов

Хотя нужно было на нг это делать

Секс перепал бы может быть
Слишком много слова "быть"
Но лень переписывать! Смысл в том что ты дитё
Дитё умирает когда пройдёшь через мозготрепку
Данил Коняев что ты несешь что может быть лучше молодости Дите не умирает просто ты учишься делать то что нужно и полезно а не то что хочешь
Читай психологию отношений
там много чего полезного
Дмитрий Бугай
Николай Коростелёв Ему не поможет это
Особенно в 24
В 24 он должен пройти через страдания
Огонь и воду
Медные трубы
Через ад пройти
И вот тогда его вопрос отпадёт сам собой как опавший лист
Ольга Желнина Можете посоветовать что-нибудь? Конкретную книгу?
Короче говоря, никогда не слушай советов от мужиков: все кретины.
Не умеешь соблазнять - попробуй дружить. Причем не с одной какой-то, а со всеми сразу. Будь добрым и веселым приятелем сослуживицам, ну, словом, всем девушкам на пути.
Что тебе это даст?
Ну, во-первых, репутацию. Девушки же общаются между собой. "Вася? этот нормальный, веселый, доброжелательный. со всеми разговаривает, шутит, короче, симпатяга. А Вовка? фи, бука, двух слов не вытянешь, шибко много о себе понимает, кому нафиг такой нужен".
Во-вторых - опыт общения, свободного разговора. То есть, общаяйся с девушками, вовсе не имея цели соблазнить - просто для навыка общения.
В-третьих - открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Девушке хочется всегда сперва какой-то душевной близости, и только потом - физической. Так что дружи. Глядишь, остальное само придет.
походи годик в тренажерный зал и подзаработаи бабла бабы сами будут вешаться и не економь на них покажи что тебе не жалко
Константин Бутенко С какого перепугу вешаться они начнут на дебила, котоый двух слов связать не может?