Девушки, приведите смешные или неудачные примеры, как с вами пытались познакомится или флиртовали? ) Очень интересно)

Из забавных случаев. Попытка знакомства была, когда, я была уже замужем и беременна на маленьком сроке (живота видно не было) . Кольцо на руке притом носила, его-то во всяком случае видно. В вагоне метро подошел парень, предложил познакомиться, пообщаться. На ответ нет стал спрашивать, а почему. Ради прикола отвечаю: "А какой вам смысл со мной знакомиться, вообще-то я беременна". Ответ был такой: "А это хорошо или плохо? ". И потом снова: ну все-таки, давайте познакомимся, пообщаемся. В описании все это не так уж и забавно, но представьте, встретить в жизни такого редкостного зануду, действительно смешно!
Алексей Скрабневский
Лучший ответ
1. Подарили большой арбуз посреди улицы.. .
2. Поздно возвращалась домой с работы, парень который ждал и знал, что я выйду очень поздно, был принят мною за маньяка и я удачно от него убежала...
Юрий Радионов
мне не попадались смешные, все такие серьёзные как перед приговором
не одного не было знакомства со мной....
Давным давно - одна в жопу бухая девочка ...Стоя возле моего подьезда пыталась познакомиться ...Была послана в пешее эротическое путешествие ...
стихи писали, обыгрывая мое имя.
недавно парень на улице попросил бутерброд!
хм, учусь вместе с одним парнем в колледже, смотрит на меня постоянно, ну думала смотрит пусть смотрит, и через пол года, стояли на остановке подошел автобус мы сели, он сел напротив и проехав пару остановок он встал и подошел ко мне пытался познакомиться, но с его то выражением видно было что он до этого ниразу с девушками наверно не знакомился, конечно глупо было, но я его обломала, ни каких знаков внимания не уделяла, и всё же тупая попытка была познакомиться со мной да еще и в транспорте) но я ему так же до сих пор нравлюсь) смешно когда вспоминаю этот день))