Когда пытаешься познакомится с девушкой Это правда или нет?
Чаще всего начинаются проверки и ломки. То есть — девушка уже готова дать вам номер.. ее внутренние страхи или воспитание («Не разговаривай с незнакомым дядей») тормозят ее. Она может сказать вам что угодно — «я не даю номер своего мобильного», «у меня есть парень», «я скоро уезжаю» и так далее. Будьте готовы к любой фразе. Так вот нужно быть напористым и настойчиво? так как не секрет что девушки любят уверенных парней?
Нравятся уверенные, но не упёртые как бараны)))) И ещё...это у мужчин НЕТ означает нет. А у баб НЕТ может означать что угодно... даже ДА
Вот парням дармовое знакомство в радость, а вот девушкам и позорно и не прилично и сразу мысли не ужели что то во мне не так, что я выгляжу как проститутка что меня можно вот так снимать и клеить .. а дальше что -начнется принудительная дружба любовь отношения ...ничем потом не закончится как мимолетная ошибочка.... короче чувства должны зарождаться не так, а в совсем других ситуациях ...а это съем тела идущего по делам))
Бабы любят бабло, у тебя изначально не правильный посыл в отношении баб. За бабло она тебе не только номер даст. Бабы это те же шлюхи, только продаются оптом и избирательны.
Тот момент когда действительно есть парень)
Евгений Шталь
Но это да ))) дойдет все до того что она даст трубку тебе))
ага
"Глаза - зеркало души". Смотри в глаза, внимательно, и станет понятно что делать дальше - продолжить знакомство или сваливать.
Мммм, а если и правда парень/муж есть )) Ко мне один раз такой настойчивый подкатывал, его даже кольцо на пальце у меня не смутило, что муж есть и т. д. ))) честно смешно смотрелось ))) Поэтому ничего ваша напористость не даст в таких случаях ))
Евгений Шталь
Ну может ты злая была в то время))
Девушки любят красивых и богатых на самом деле.
Если ты красивый и богатый, хорошо одет статен она никогда не скажет что у нее есть парень, даже если он у нее и есть)
А если ты ей не нравишься в ход идут любые отмазки)
симпатичным мужикам бабы не отказывают
Евгений Шталь
Да согласен, но внешность для вас не главное же?
нужно добиться шоб разговор стал непринужденным типа