мне 23.я ни разу ни с одной девушкой не встречался и не пытался познакомиться.я решил чтобы себя не мучить и не терзать,
просто напросто отгородиться от девушек,лишь изредка утоляя сексуальный голод с девушками легкого поведения.таким выбором я что-то теряю в жизни,упускаю,пожалею?
Всё верно! только вместо проституток лучше подрочить, а то рискуешь заболеть страшной болезнью, да и дорого это.
У меня та же ситуация. Сам я еще не бросил попыток, но уже близок к этому
Мммм.. м! Не то слово... не выбирай роль неудачника! . Оглянись, вокруг столько женщин...
ну так надо найти себе не мученицу, а добрую, заботливую, покладистую, интересную девушку. Можно даже умную :)
проститьню нельзя целовать, советую найди любовницу по старше никаких обязательств секс на высшем уровне и приласкает и минет сделает, но в жизни ты должен хоть раз полюбить, это прекрасное чувство когда тебя бросают и ты хочешь вырезать себе сердце чтоб физическая боль заглушала душевную-)))
Твой выбор трусливый.
Ну теряешь точно, тысяч 6-8 за ночь))))
Конечно! Женщины лёгкого поведения никогда не дадут той ласки, которую даст любящая женщина. И ты не увидишь утром, открыв глаза, как просыпается твоя любимка.. . Да и вообще много всего. То что я перечислила- это мелочи, но это так классно, поверь)
А попытаться хоть раз познакомиться?
я тебя понимаю) мне самому не везет ((
хотя снимать девушек я никогда не стану!
не по мне это!
настоящая любовь не бывает без боли, переживаний, что за комплекс у тебя? так и не заметишь, как любовь мимо пройдёт, да и жизнь, не противно с кем попало? растратишь себя, что дашь потом той, которая тебя полюбит, будешь во всех видеть падших женщин и бежать от нормальных
мне кажется, что да, есть что-то такое, я сама не любила, ни встречалась ни с кем, но иногда меня преследует ощущение того, что я упускаю что-то важное...