Вопрос к девушкам) Какими чертами характера,внешности и т.п. должен обладать мужчина вашей мечты?=)

все ерунда, внешность, характер, был бы ум, остальное приложится!!
Данель Нуркина
Лучший ответ
Моей мечты.. . Невысокий, некурящий! , РУССКИЙ, в меру пьющий (ну чтоб вместе выпивали и буянили =)))) ), не "кэновского" телосложения, можно небольшой пивной животик (можно слегка полноватого, главное чтоб не тощий) , С аккуратными ступнями (лично мне это важно!) , не блондин, можно лысого или с длинными волосами (главное ухоженными) , с чувством юмора, не лентяй, отзывчивый, отчасти своенравный ), чтобы свои интересы были, чтобы слушал рок )), чтоб футбол любил и природу... .

Ну.. . как-то так ))))
Юлиана Май
высокий.. . Не пьющий, маты реже чем через слово... Выполняет обещания или не дает их вовсе.. .
Хотя и это не главное... Главное чтоб при виде его замкнуло...
@calal @ Xalafov
Солнцева Татьяна +555555) И добавить нечего)
Мужчину мечты трудно описать.... просто когда его встречаешь, то сразу понимаешь - ЭТО ОН)))))))))))
Для меня идеал... внешне мало что важно, чтоб не блондин (почему-то их не люблю) , чтоб не сильно худой (а то бывают такие тощие как палки. Естественно должен соблюдать гигиену, чистая одежда и т. д.
Недолже пить ( ну если по праздникам я не против), не ругаться матом (понимаю что все мы не идеальны, иногда можно, но не так что "я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю", очень важны общие интересы и увлечения (книги, фильмы, хобби, места отдыха и т. д.) , одинаковый взгляд на глобальные важные вещи (отношение к детям, животным, что такое любовь, планы на будущее и т. д.) , должны совпадать в быту полностью (в данном случае готовим и убираемся поровну, а не так что все делаю я) и подходить друг другу в сексуальном плане. По поводу денег и статуса - это должно быть примерно одинаковым у обоих, не должно быть большой разницы. И еще есть масса мелочей)))) которые важны... .

А вообще:))) Мужчина может быть высоким и низким, нежным и грубым, прекрасно сложенным атлетом и сутулым толстяком, раззолоченным олигархом и нищим цыганом - если он смел, уверен в себе, и своей привлекательности, мало какая женщина перед ним устоит.
Марина Галкина Хм) Содержательно)
Парень должен быть:

С длинными волосами, подтянутый, но не перекаченый,
Обязательно фул 277 шмоте, с нормально вбитыми сокетами и прямыми руками, а если он кладёт в соло всех на ар3х3 и ходит в фул 270пвп шмоте, с рейтом 2700, то это просто мечта любой Тролльчихи
Элмира Турдумамат Кызы Ой, а об чем это вы, дедушка Сидор?
Сергей Сычёв Это клинический случай, наижестачайшей зависимости от ММОРПГ ))))
Людмила Беляева Спасибо огромное, я так давно не ржал.

Зачет огроменный))