Кстати....Ребята,ну вот просто интересно....Каким размером груди,должна обладать женщина вашей мечты?))))

Живут не с грудью, а с характером человека. Грудь женщине дана, чтобы ребенка кормить молоком, а если он большая, а молока в ней не будет, то и толку от такой груди, ребенок слабым вырастет.
Для меня размер груди не важен.
В.
Вариант .
Лучший ответ
1-го размера хватит. Не люблю дойки.
:)))....целым комплектом.... оно ведь как - сегодня мечтается о роскошной женщине с большим и аппетитными прелестями, а завтра о спортивной милашке с небольшими, но тоже очень упругими и конечно, тоже очень аппетитными, формами...:))))
Анна Елисеева
3-ий
Сергей Яровой
4-м. ни больше ни меньше
Если и проблескивают мечты, то грудь там не фигурирует.... блин.... ну апельсинчик - оптимал
Valentina Soldatova
Мне более симпатична 2 .
не имеет значения
Таким, которого нет под рукой :)

Т. е. если у подруги нулевой, то нравится 5-й, и наоборот.. .

А если серьёзно, то сиськи хороши во всех их проявлениях, ибо сиськи - это прекрасно!

:D
3 самый оптимальный. Но без сосчитания красивой попки и талии ...
Ольга Ермак
Чем больше. тем лучше!
красивым! 1-3 размер груди, но главное красивая что б была грудь! а девушка что б любимой была, тогда и любая грудь покажится великолепной! :)
2 или 3, если меньше - это уже мужык))
Владимир Маськин ахахах)))
под столом))))
чем природа наградила, я имею в виду что она есть)))) , а то еще напишут (а если она родиться без груди или у неё рак груди) , всякие уро.. ы бывают
ну максимум 2,5
А им это так же важно, как нам размер их члена.
мне пох на сиськи, главное чтобы рост не ниже 170,личико симпотичное длинные волосы, длинные ножки и упругая сочная попка