мужчины, женщина вашей мечты. какая она? если можно поподробней.
смотря какая возврастная категория.. . в разныйе возрасты и ожидания разные.... ну вот для меня (мне 25) это веселая девочка которая разговаривает без умолку обезательно в очках и не создает видимость что умная а действительно умная которая поддержит разговор на любые темы, и с которой просто будут теплые ощющения в груди.. . гммм.. . както так =) симпатичная и умница а еще добрая не только по отношению к другим но и к тебе.. . как видишь идеальная это та с которой будет хорошо и у кажного идеал видимо свой....
Наталья Грунина
ну так а чего ты живешь с какой-то грымзой, которая тебя пилит?
не мечтаю об этом
С которой я буду на одной волне и будем понимать друг друга всегда и идти на компромиссы, без карприз.
Айшвария Рай))
Уметь выслушать мужа не перебивая его и стараться понять его мнение представив себя на его месте. В этом случае будет легче понять, прав он или нет. Нужно уметь быть для мужчины не только его женой, но и настоящим другом, у которого можно спросить совета, узнать мнение и т. п.
Горячая, похотливая самка в постели, - это то, о чем мечтает и хочет видеть в своей женщине, каждый, ну или почти каждый мужчина. Иногда можно позволять другу делать с вами то, что может быть вам не нравится. К тому же, есть вероятность, что со временем и вам это начнет нравится.
Восхищаться мужем, даже если он имеет много недостатков и не совсем уверенный в себе человек. Чаще напоминать о его достоинствах, хвалить за все возможное хорошее и принимать его таким какой он есть со всеми его недостатками.
Жена должна помнить, что ни кто ни кому ничего не должен. Стройте отношения на взаимном понимании и доверии, что бы вам обоим было хорошо и комфортно в этих отношениях. Ставить какие то, конкретные, замкнутые рамки – это может привести, со временем, лишь к желанию их нарушить.
Абдумаджит Кадиров
Хорошо написал!
Некрасивая (не сбежит) , неумная (моего ума хватит) , расчетливая (лишнее не потратит) , стервозная (чтобы не скушно жить было) , завистливая (работать больше будет стимулировать) . Остальное особой роли не играет.
две руки, две ноги, тело, голова, две груди.
Наталья Грунина
а если это все толстое и жирное и еще и волосатое, все равно мечтать будешь?
75-60-75 не дура
Наталья Грунина
плоскогрудая и плоскожопая, но умная. нехило! молодец!
молорик Андрей хороший ответ соглаен 100%
девушка моей мечты должна быть горбатой, с длинными косами до пяток, с большими глазами, сбольшим носом как у аиста, длинной шеей как у жерафа, это то что мне нужно.!!!