привет!
Согласна с ответом Надин:
в котором буду чувствовать себя комфортно.
Добавлю: Любимое платье. То, которое больше всего подходит мне, и, конечно же, любимое обязательно будет красивым. И еще, я в нем - это я, то есть, чувствуешь себя именно собой, в своем стиле. Даже не буду пытаться представить себя лучше или другой - "чтоб ему понравиться". Я и так очень даже ничего, особенно в своем любимом платье. И если именно этот образ ему нравится - значит все хорошо. А если нет - ну значит мы не для друг друга. Значит это вовсе и не "мой" мужчина, и может даже стоит пересмотреть свою "мечту" :)
Какое платье Вы бы надели на встречу с мужчиной Вашей мечты?
найти такого мужчину надо.... а потом уж о платье думать....
мне кажется нужно одеть такое платье, которое выгодно подчеркивает достоинства вашей игуры, только без глубоких декольте и средней длины, цвет и стиль зависит от того места куда пойдете, и от возроста, классика однозначно не для молоденьких, это скучно и взрослит
Советую пеньюар --мечты быстерее сбываются!
Мечта, голубая? ;-) Оденьте платье золотистого цвета-это цвет радости, цвет желаний.
То в котором чувствуешь себя комфортно и уверенно.
Красное платье... с открытой спиной.... и высоченный каблук...
маленькое черное платье-классика всегда сделает свое дело!!!! (!!!я не о сексе, а об впечатлении!!!)