Сейчас - это редкость, жизнь как то всё перевернула с ног на голову. Но мне нравится сама постановка вопроса: настоящая женщина ...
а то мы все время ищем только настоящих мужчин ...Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... Все мы с детства затвердили это определение, но со временем понятие настоящей женщины несколько затуманилось и размылось. Действительно, лошади вымирают, избы разрушаются, а "Мерседес" на полной скорости остановить может только столб. И все-таки настоящие женщины существуют. Они редки как подлинная Франция в привокзальном парфюмерном ларьке, но не заметить их невозможно. Внутренняя сила и полная самодостаточностьчувствуются на расстоянии. Люди слетаются к ней, как мотыльки на огонь и только сама настоящая женщина знает, как утомителен треск обгорающих крылышек
Перекликнусь вопросом с Ксюшей-Где найти настоящую Женщину?
"На расстоянии вытянутой руки" - не открывая глаз, рано утром, протяни руку и прогладь место рядом с собой.... Пусто? Эх, опять не повезло (((((((( Может попытаться ещё раз?)))))))))
Человек обычно сходится с себе подобным человеком. Поэтому, в поисках идеальной Женщины нужно начинать с себя.
У каждого человека свое понимание настоящей женщин, поэтому вопрос не корректный, однако все же отвечу, что искать не стоит, придет время и она сама появится в Вашей жизний.
только в секс шоп не ходи там резиновые)))
где нибудь
когда найдешь, скажешь: "где же ты была всю мою жизнь? ", а эта девушка может быть каждый день ездила с вами в одном трамвае на работу, но слишком углубленный в мысли, что настоящих девушек мало, а если и есть, то обязательно далеко, вы ее просто не замечали.. . Вот так-то. Шире нужно смотреть двумя узкими щелочками на этот огромный мир!