Настоящая женщина — та, что заставляет забыть об идеальной..так где такую найти чтоб на ней жениться?)

Исмаил !
Я – женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я – женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!

Ж_еланная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Е_диная с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Н_аивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щ_едра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
И_сток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Н_ежнее гейш искусных… В полной мере
я взглядом мир сложу, как дань, у ног.
А_ктриса в жизни… Поддаюсь игре:
Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…

Я – ЖЕНЩИНА!
Дарю себя тебе!
Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!! !

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
Irina Mir
Лучший ответ
Идеальных не бывает, ты же знаешь)
Андрей Иняхин
)))) "настоящая женщина"... -а те что вокруг - гермАФРОДИТЫ, да?) )

где найти. . такую.. . Вы говорите о женщинах прям как о товаре. .
Ну, допустим, найдете Вы, такую, Настоящую. . а чувств к ней - нет.

Настоящей Её делает Ваше же к Ней отношение. . и не более..
ищи!!!!
Юлия Бибаева
Можно даже здесь найти. Только с настоящими фото. Если ты сам себя стесняешь, то о каких настоящих и идеальных женщинах может идти речь??!!
У каждого своё представление о настоящей женщине. Чтобы найти такую, надо хорошо её представить.. .
Кто ищет, тот всегда находит. Удачи!
Заинтересуй уже имеющуюся. Возможно она и есть та настоящая - идеальная для тебя.
найти то, может и найдёшь, но будешь ли идеален для неё?!
Оглянитесь вокруг, их много
ты говоришь о трех разных женщинах - идеальной, настоящей и той, на которой женишься.
идеальная может быть выведена только путем сложнейших многолетних расчетов и скорее всего не существует, либо это Мать Тереза.
настоящая и та, на которой в итоге женишься существуют и могут соединяться в 1 конкретном индивиде.
где найти?
надо знать стоянки настоящих женщин и гипотетических невест. можно зайти в места их массового обучения, очищения или одевания)))
Зачем искать.... это надо почувствовать!!!!