Где мне найти такую женщину?
Я очень одинока и моя жизнь не сложилась. Мне скоро 30. Нет ни хорошей работы, ни семьи, детей, квартиры, авто. Денег хватает только на еду и коммуналку. У всех женщин в моем возрасте уже всего добились, те ''подруги'' которые у меня были самоутверждались за мой счет, их радовало, что у меня хреновее, чем у них. Хочу найти женщину для общения, у которой нет семьи и денег. Но таких в моем возрасте я еще не встречала. Очень надеюсь такую найти.
Светлана, вам это не поможет, а если и поможет, то лишь до поры до времени. Рано или поздно у одной из вас появится мужчина, а второй это ужасно не понравится. Со мной в своё время так вот и было. С бывшей подругой познакомилась ещё в 8-м классе (она училась в параллельном). Обе в школе были изгоями, и решили: вдвоём мы не заплачем. Поначалу наши отношения были замечательными, почти всё свободное время проводили вместе, по телефону (домашнему, мобильных тогда не было) могли говорить часами. Но время шло, а со временем, как известно, люди меняются. Школьные и студенческие годы остались позади, я работала и одна (с помощью матери) растила ребёнка, а она пошла в аспирантуру. На личном фронте у обеих было затишье. Продолжали общаться, но всё пошло не так. В 2003 году она внезапно начала вести себя более чем нагло, чего прежде никогда не было. Выражалось это в том, что часов в 5-7 вечера приходила к нам со своей матерью, они звонили отцу, мол, когда ты на машине нас заберёшь, тот отвечал, что в среднем раньше полдвенадцатого ночи не получится, и они всё это время сидели у нас. И так каждый день, каждый божий день. Можете себе представить такое?! Мы уже не знали, куда от них деваться, а указать на дверь не позволяло воспитание. Закончилось всё тем, что в сентябре того же года у меня появился любимый человек, и тут уже я вежливо дала ей понять, что у меня теперь семья и мне теперь ежедневно по 5-6 часов из пустого в порожнее переливать некогда. Она закатила истерику. Но после их визиты прекратились.
С тем человеком мы были вместе три наисчастливейших года моей жизни, а потом он умер в больнице из-за халатности врачей. Но это уже другая история.
Вот и делайте вывод. Нормальные совестливые люди всегда радуются, когда у их друзей всё хорошо, а не завидуют и не устраивают скандалов. Вообще, я уже давно сделала вывод, что дружбы не существует. Какое-то время общалась ещё с одной особой, она сама мне навязалась в подруги, отказать было нельзя, поскольку я тогда встречалась с её отцом. Сначала мы хорошо ладили и дружили с ней, а потом она родила дочку и у неё махом разыгралась мания величия, начала вести себя как типичная "яжемамка", которой все даже не должны, а обязаны. Человека стало не узнать. Я в своё время никогда так себя не вела, ибо рождение и воспитание ребёнка считаю естественным процессом, а не подвигом, но у неё, видно, сказалось "сельское" воспитание, в их местности принято думать не головой, а репродуктивными органами. Сколько мне крови попортила, если всё описывать, не хватит места на ресурсе. Короче, после расставания с её родителем свернула общение и с ней, и вздохнула с облегчением.
А моего нынешнего любимого человека очередной знакомый подставил и едва не довёл до зоны. Благо, Бог миловал, отделался мой горе-экстраверт годом условно, но что я пережила, пока он под подпиской о невыезде ожидал суда, который дважды переносили, не пожелаешь злейшему врагу. Вот и делайте вывод. Нет её, дружбы, ни женской, ни мужской. У однополых людей антагонизм. Нормальные отношения возможны лишь между мужчиной и женщиной, потому что их связала между собой природа. Так что чем искать "женщину для общения, у которой нет семьи и денег", лучше попытайтесь найти мужчину для гостевых отношений, у которого нет семьи и денег. По поводу последнего не оговорилась. У той, о ком я писала в начале, думаете, в молодости не было поклонников? Были, всё выбирала-перебирала: то прописки нет, то образование не устраивает, то внешностью не вышел. Так и осталась одна, судя по последним о ней известиям. А нам уже не 30, как вам, по 44. Мой нынешний денег лопатой не гребёт (как, впрочем, и я), есть и другие недостатки, но людей без них не бывает. Нужно быть снисходительной к ним и замечать прежде всего достоинства. Удачи вам в Новом году и во всей дальнейшей жизни.
Мне 32.! Работаю с окладом в 14 000.! Живу как бы на объекте! На жизнь хватает, ещё и воспитанницы, в детстве с ними нянчилась весят на хвосте! ну что делать отваливаю! Живу в Сибири, почти в тайге..! Пока в девках, но это разговор особый..! Замуж не желаю..! Подруги уже есть, иного характера, коллега, соперница, и одна из ВУЗа.! ну и ещё несколько знакомых как бы! всем душу не откроешь, - да и надо ли
!? Друзья тоже есть..! некоторых сама себе воспитала..! На Жизнь пока не жалуюсь..! -Сама всё творю.! Если что, - Екатерина! Катька - Я!
Для чего? Чтобы ей ныть в жилетку и жаловаться жизни? Вместо того, чтобы что то делать и как то улучшать жизнь себе? Захотите сами, всего добьетесь.
Я тута.
Сергей Механик
Ты женщина?