Где найти настоящих женщин?
Явно не в ответах)
Тута мы!!!
а мы что не настоящие, даже обидно
тебе то нахрена?)))
В смысле, не надувных ?
Не нужно это Вам, не ищите их! Им трудно соответствовать! Вот что Вы противопоставить сможете???
Я здесь !
резиновые уже не удовлетворяют.
Они повюду, оглянитесь
вот ниже нужно было список ваших требований изложить, чтоб зря не надеялись..., а то будут гадать какие они...
В секс шопе.. .
и молчит, и слушает, и делает
Вот с чем, с чем.. . а вот с этим в России никогда проблем не было.. .
А есть фальшивки?)
уточните критерии настоящей женщины именно для Вас, а так вопрос очень актуален. Для каждого, настоящая женщина - это что то своё. Но разные типы идеала можно с большей вероятностью встретить в разных местах) Так например если Вы хотели бы высоко духовную, интеллигентную леди, то с большей вероятностью её можно встретить на выставке, в театре, на прогулке в парке, в книжном магазине.. . думаю логика ясна. Опишите настоящую женщину по Вашей версии - можно будет попробовать подсказать.
ну точно не в секс шопе на прилавке с резиновыми зинами ...
Выйди, оглянись, и конкретно во всём разберись ...
А то у нас тут был аврал .. припёрся какой то дибил из глубинки и чего то орал ...:)))
Если ты определи "шаблон" своей будущей невесты, то предположи где такие девушки обычно проводят время и направляйся туда знакомится со всеми кто под руку попадётся ( а то некоторый думают что в тихом океане можно поймать карася, практика показывает что нет :)) ...я думаю найдёшь себе чёнить ...:)
в реале надо искать ))
а вы настоящий мужчина?
Рядом с настоящими мужчинами
настоящих женщин очень трудно найти, попробуйте. пообщайтесь.
ядом с мужчинами с галстуком в кружочек....
Все женщины настоящие, они везде!
а вы рядом то огляделись как следует? чем дольше мужчина один, то появляется диагноз.... срочно женитесь
А что, бывают ненастоящие?
Мы тут))) выбирайте))) Думаю, что все, женщины, которые откликнулись на этот вопрос и являются настоящими)))
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :)
"Ищи на работе, а не в хороводе"
И т. п. пращуры-то за нас надумали ужо все. Пользуйтесь!
"Ищи на работе, а не в хороводе"
Увидишь, ЕЁ единственную, настоящую (т. е из плоти и крови ) поймешь сам, без чужих подсказок