Где ему найти такую женщину?

Как то спросил отца видит ли он из своего окружения хоть какую то женщину с которой можно жить. Он ответил что нет, ему нужна умная женщина и посетовал «что видит в глазах женщин меркантильность» Последнее как то странно от него это слышать.
Правильно советуете найти отцу пару. Если ему далеко за 60-70, то он скорее хочет спокойную, размеренную жизнь. Если моложе, что за боязнь?))) Или он настолько богат? Нормальную женщину найти можно. Было бы желание.
Георгий Топал
Лучший ответ
Валерий Соловьев Я помню он однажды начал разговор что в будущем ему нужна будет женщина, и с начала упомянул одну знакомую которую ему рекомендовала мать (понимая что ей не долго осталось жить) но правда в негативном ключе. Мол она зависимая от мнения других женщина и это по моему так и есть. Я сначала подумал что он специально так говорит чтобы я не подумал что он с ней спит. Но подозрения оказались пустыми. То хотел в тиндере зарегистрироваться. Потом сказал что не будет.
И как он это определяет? Проще винить кого-то, чем заниматься собой и искать пару.
Просто ответ там один... Не нужна ему женщина, вот и ищет причины
Валерий Соловьев Все не однозначно. Я помню он однажды начал разговор что в будущем ему нужна будет женщина, и с начала упомянул одну знакомую которую ему рекомендовала мать (понимая что ей не долго осталось жить) но правда в негативном ключе. Мол она зависимая от мнения других женщина и это по моему так и есть. Я сначала подумал что он специально так говорит чтобы я не подумал что он с ней спит. Но подозрения оказались пустыми. То в шутку хотел в тиндере зарегистрироваться. Потом сказал что не будет.
Валерий Соловьев Почему ему может быть не нужна женщина?
а как надо "..будет мамонт будет -- БОРЩ")))
так возраст гормонов-то прошел))) естественно, привлечь женщину в этом возрасте можно либо умом, обаянием, либо состоянием. видимо, ваш отец не так умен, как воображает, и прижимист.
Валерий Соловьев Я не оскорблял вашего отца
Валерий Соловьев Почему вы оскорбляете моего?
Мой отец после смерти матери тоже больше не женился.
Даже в туже больницу лёг, чтобы в ней умереть.
Но я боролся за него и врачи тоже, поэтому он ещё 4 года после смерти матери прожил.
Они знали друг друга с детства.
У нее были 5 сёстр, но ни одна на нее не похожа по характеру.
Соблазнов было много.
Но я почти все их пресёк.
Разница получилась в том, что он похоронил жену, а сам стал мне сыном и сын мой умер.
Но время скорби закончилось и нужно двигаться дальше.
10 лет скорбей. Это не мало.
Валерий Соловьев Не сравнивайте!
Меркантильность сейчас у всех в глазах, каждый ищет больше зарплату, больше квартиру и член тоже желательно побольше, не вижу тут ничего странного, для того чтобы тебя любили и уважали нужно представлять из себя что то, если же ты ноль, тогда с тебя только денег взять можно, да и то как правило не много.
Вячеслав Лепехин я все же настаиваю на том что искать член побольше это странно)) я вот не ищу)) надеюсь и вы не ищите)
это как повезет
А*
Алексей ******
в секс-шопе наверное.
Это чистая правда , посмотри статистику разводов , 90 % браков разваливаются по вине женщин , но они переводят стрелки на мужиков
Бабы все такие
поздно ему искать
это только молодые девки в юном возрасте текут от самцов
Их так и называют
мокрощелки
Когда вырастают
становятся меркантильными бабами