"Я хочу найти такую женщину, чтобы с ней ничего не было страшно". Как бы вы отнеслись к такому мужчине?

скажи этому @$%^&*() чтобы обратно к материной груди присосался!
пипец! я в шоке от современных мужчин.. .
не мужчины, а человек мужского пола
Владимир Федоров
Лучший ответ
Фобию можно лечить!
если вы доктор.
А кони все бегут.. .
а избы все горят.. .
Наташа Барская
и нехер ржать, сопли зелёные. если женщина хочет на мужика надеяться, то мужик тоже должен быть уверенным в женщине.
жена должна быть патриотом мужа, а не предателем его. за предательство родины по голове непогладят. так и с семьёй, чуть что пожизненый расстрел или под зад и к маме.
PS случайно поставил одной козе +5, извени хорошая, но ты незаслужила. а ты почему ещё с мамой живёш, ты уже совершеннолетняя, и нееб.. т что у тебя нет квартиры, снимай, сама плати. мать он хочет или не мать, не твоё соплячье дело. если твой тебе пару раз зарплату непринесет или ты увидиш его рядом с другой телкой то такой хай подымеш, сука, что все только твои вопли и услышат. маме было бы всёравно. так что подумай, а чем ты можеш быть полезна своему муже (если он у тебя будет)
да просто не верно мысль он выразил. хочет найти нежную, слабую что бы хотелось её защищать и чувствовать себя рядом с ней нужным, сильным, ростом с колокольню и ничего не боятся
Руслан Шакиров
Его вероятно в детстве испугала собака, и он спрятался за маму)) ) Вот и теперь хочет чувствовать себя защищённым. Его можно только пожалеть (((
Написал бы сразу : ищу МАТЬ, желательно кормящую
Юлия Спинова
со смехом хаха
посоветовала бы ему жить с мамой (его)
Вита Самохина
мужчины ищут кого защищать, а женщины - защитника.

ну может не страшно в том плане... что неудачи, плохое настроение, денежные потери.... на эмоциональном фоне не важно с кем, вдвоём всегда меньше или вообще не страшно.
нормально