Столько вопросов "как найти НАСТОЯЩЕГО?", что поневоле чувствуешь себя ущербным.
Если пишете уж про настоящего - пишите хоть его параметры... а то непонятно - кого вы ищите - Гения настоящего, или Пацана...
а никого не ищу, не требую у судьбы ничего сверхестественного.. . не делаю приоритетов среди бегущих нет в жизни ни победителей ни отстающих.. . все мы люди.. . одно махонькое но.... каждый из нас с трепетом ждёт частичку себя.. . и знаешь мне кажеться всё равно кто и что он лишь бы чувствовать что ты ему нужна.. . чувствовать что ест тот человечек который тебя всегда ждёт.... просто человечек со своей душой. . своими интересами в которых так сильно захочется раствориться когда я его полюблю... не требуя не стенаю судьбу просто любить и быть счастливыми в нашем махоньком мирке на двоих.. . а может со временем разделим на троих) как даст судьба) вот и всё....

Сергей Баранов
хотел чего-то тебе написать в ответ, да - подумал не стоит. ибо добавить нечего к твоему ответу.
Вот ты просто самый настоящий из всех настоящих.... и мой любимый размерчик)))))
Сергей Баранов
И я обожаю тебя :)
Не морочьте себе голову! Сейчас столько консервантов в продуктах и столько лжи в жизни, что это скорее теоретический вопрос! Некий принц, что увезет любимую из мира обмана и нужды туда, ..в свой настоящий Мир!
Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины.. . Вот как!!!)))))))))))))))))))
У каждой женщины свои мерки и примеряться стоит к конкретной, а проще быть таким какой есть
не надо комплексовать, настоящие мужики должны быть без комплексов
ну у каждой из нас свой настоящий, кому то и вы самый, самый!
В народе говорят, что настоящих уже расхватали, они на руках. Все - пусто. Вот и решай сам, кто ты?