Как бороться с депрессией одинокому мужчине?

...не любят женщины почему-то
Очень важно научиться отдыхать и наслаждаться жизнью. Особенно тем людям, которые испытывают чувство вины или апатию, когда не заняты работой. Можно сделать отдых похожим на труд. Например, найти хобби, которое требует, чтобы вы совершенствовались, оттачивали мастерство.

Но еще лучше научиться получать удовольствие, ничего не делая: расслабиться, почитать книгу, прогуляться и при этом ни в чем себя не винить. Это будет значительным шагом в сторону жизни без депрессии.
Гаухар Заутбекова
Лучший ответ
Го в батлу))
Дуйшон Жунусов
Го в танки=)
Правой ее ...правой!
Bakitjan Konaev
Только рубить бабло по-крупному. Такая же проблема.
Ну как вы обычно это делаете - недельным запоем)
Паша Лукин
Шынар Бодаубаева по себе судишь? ..не пью я, девочка!
Страшные жиропы тоже хотят любви. И они тоже одиноки. Выбери кого-нибудь из них.
Ooficial Page Aiman
было бы желание общаться.... у тебя

а не любят женщины тебя за твой негатив, что на всех подряд ты словами ...оскорбляешь
Работаешь не на той работе... смени работу!
Так найди равную себе, а не заглядывайся на красоток
Познакомиться с женщиной и депрессия пройдёт!!!
Andersen Yhanson
Серый Xxx Как он познакомится с ними, если они его не любят почему-то? Включи логику. Оттого и депрессия у него, потому что нет женщины!
Водочкой заквасить, депрессия в ней и растворится! Только аккуратней, не раствори печень...
Шынар Бодаубаева ...не пью ...увы
Но как и наши деды водка, танцы, и скамейка, вот и нет депрессии.
Uncontrollable Man
заведи класную девачку как и я, тоесть с девачкой нескучно можно и шпилиУили потрукать аГа
Не любят из-за внешки наверно. Будь ты привлекательным, даже если бы сидел дома, играл в игры и бухал. Говорила бы "не знаю почему, но я лублю его". Так что это не твоя вина. Расслабься и занимайся чем нравиться.