Как вы боретесь с депрессией? Если вы растались с парнем?
Можете написать, как просто боритесь)
Депрессия долгой не бывает, особенно в молодом возрасте! Какие страдания, какие слезы, какая нафиг Максим?!?! На дворе весна.. . Надо просто забыть и не вспоминать!! ! )))
Это было слишком давно, но рецепт проверенный.
Никаких парней-заменителей, нечатных лучших друзей, попавших под руку, никакого спиртного, вечеринок и др.
Еще-подружки, парни, и сама себя уважать будешь больше-ни слезинки, ни слова, ни попыток что-то выяснить-поговорить и т. д. Планы мести главное не разрабатывать-не помогает, встретишь-все повториться.
Итак-одна, дома, страдай, страдай, если устала-заставляй себя страдать и думать о нем. Не давай себе отдыха. Ночки две не поспишь-поверь-вместо "всю жизнь", "полгода" или "месяц"уложишься в 3-5 дней.
Главное! относиться ответственно к страданием-музыка соответсвующая-лучше Максим, мысли, сиди одна, чтобы никто не отвлекал и страдай-какой он классный, а ты-несчастная и не будет в жизни счастья и умрешь, и он на могилку придет и прочее... о чем там Максим поет.
ПРОВЕРЕНО.
Опыт старой тетки. Пригодиться. Советовал в свое время один парень-был старше меня.
ПРОВЕРЕНО.
такое было 1 раз... тогда я просто гуляла с друзьями, никогда не оставалась одна, ела побольше шоколада, отдыхала.. . Не думай о плохом.. . делай то, что возможно давно хотела, но у тебя не было возможности из-за парня.. . флиртуй.. . общайся в чате с незнакомцами... возможно сходи с одним на свидание...)) ) Это поможет... сама не заметишь как все наладится.. . И главное!! ! Убери или выкинь все вещи подаренные им или напоминающие о вас, сотри номер из тел книги (смс не обязательно)... и никогда не звони ему! вот!
Расслабься и радуйся жизни !!!
ищи недостатки в нем. Если его любишь
если просто рассталась, больше общайся с друзьями.