На что способен одинокий мужчина?
У меня есть сто миллионов, я тебе все отдам женщина, если ты соблагоизводишь обратить на меня внимание и я буду твои рабом вечным и исполнителем всех желаний.
Аида Алтынбек
рубли или евро?)))
извиниться прежде чем пописить в угол!... НЕ ?
Аида Алтынбек
ах хаа)))
Какой банальный секс....
на большее, чем женатик
исключение- женат ПО ЛЮБВИ
Молится)))))))))))
На безумные обещания рая на земле)
ничего не будет
смотря что ему от жизни надо .. а то мож как Перельман . и миллиона не надо за теорему ..а ведь он её доказал!! одинокий кстати ..или КАК ВАССЕРМАН . ТОЖ ОДИНОКИЙ . НО ввввууууумныыый!!!!
Аида Алтынбек
вассерман - ваще жесть))))))
На всё))))))))
на то что бы разобрать этот лифт к едрени фени
он достанет из своих широких штанин.. зажигалку.. дабы осветить помещение чтобы даме было удобно.. джентЕльмен жИ..))
Вот по этому я и хожу по лестнице, от греха подальше)
Аида Алтынбек
да и для здоровья полезней)
на спокойную жизнь ?) вызвать лифтера, мчс, пожарных, что б скорее вытащили из этого адского лифта :Ъ
на онанизм
На знакомство - 100%.
Поплакать на судьбу и невовремя одето-страшные трусишки
Аида Алтынбек
аха ха)))))
способен жениться
Способен вызвать диспетчера )
Альберт Жерновой
уже хорошо !
Всё зависит от симпатии друг к другу, от внутреннего желания и ОТ СОВЕСТИ, а также ВЕРНОСТИ (если они клялись в ней своей жизнью, что ни за что не поддадутся на соблазн) .
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мой ответ : в нашей жизни возможно всё .
Аида Алтынбек
ты клялся?
на долгий долгий Ssex
Он в ластах? Она на мопеде? Уточните. Как они один акваланг то поделят?