Почему девушки боятся отцов одиночек??

Я отец одиночка уже два года. Почему при знакомстве с девушками, они исчезают, когда узнают о наличии ребенка?
Igor Kuligin
во-первых ребенок в жизни мужчины всегда будет на первом месте и внимание к своему родному ребенку ни на что не променяет, то есть новая девушка будет не только новой девушкой, но и новой матерью для чужого ей ребенка, а это еще куча забот и тревог на непредвиден обстоятельства, надо еще понравиться теперь не тока мужчине но и чужому ребенку от какой-то... каждая женщина мечтает только о своем ребенке, забеременеть, выносить и родить своё маленькое чудо. И не факт что чужая тетя понравится ребенку, это ужас. Ну одни проблемы, а нафига они нам. Есть один выход-скрывать до последнего, а как влюбится, и это будет не проблема.
Юлия Ермолович
Лучший ответ
а жена где?)))
Ну в принципе как и мужчины боятся мам одиночек.
Но не спеши и встретишь ту которая не испугается
А вообще ты молодец, а хорошим людям везет
А по моему это прикольно) А те что боятся просто Вас плохо знают. Любящая женщина примет вашего ребенка, потому что это частичка Вас...
Начитались сказок о злых мачехах и не хотят в их роли оказаться. А если серьёзно, то ни одна из них просто не полюбила Вас по-настоящему, та что полюбит -никаких дополнительных забот не побоится.
Потому что все девушки шлюхи мрази бляди проститутки уродки имбицилки мрази паскуды членососки козлихи баранихи
Да ладно))) ) Первый раз слышу об этом.... Просто мало общался с дамами. Тут колличеством нужно брать. Если хочешь познакомиться))) ) Удачи!!!
Е*
Елена *
Я не боюсь и очень люблю детей, у самой дочка, если мне мужчина бы понравился я бы и его ребенка полюбила и воспитала как родного
наверное не с теми девушками знакомитесь, если знакомстава в клубах на дискотеках то все понятно
Я не испугалась когда-то. :)
У нас всё хорошо.
Tanatar Jumagaliev
и такое бывает но не всегда.
потому-что они не хотят обеспечивать чужого ребенка =-))))))))) им он ненужен
Потому что в наше время львиная доля девушек "+" "-" 30 лет ВПРИНЦИПЕ не хотят иметь детей!!!
Inessa Tsoy
вы не представляете - мужчины к одиночкам женщинам относятся так же!
А мне бы наоборот хотелось познакомиться с таким "отцом", чтоб у нас было одинаковое положение)
Pharell Williams
Не с теми знакомишься, наверное...
Скорее не в этом дело, значит она не ваша
кому нужна девушка с чужим ребёнком? ?
и наоборот)
Что бы принять чужого ребенка нужно иметь большое терпение и запас любви и почти ни грамма эгоизма, не все к этому готовы.
Иван Ломан
неправда, я люблю такого же мужчину как вы, очень!
Яна Мисько
не тех девушек выбираешь.
Сережа, что прям боятся, прячутся?? ? Тогда встречный вопрос, почему молодые люди боятся мам одиночек?
не знаю, как там говорится-и горящую узбу, и коня на скоку)))))))))) чего ж ребёнка то бояться)))))
Unknown Unknown