почему-то никто не написал правду.
спать им по большому счету всё равно с кем, лишь бы был приятен на внешность. и кидалова они особо не боятся (всегда можно найти другого) , а вот почему долго тянут резину - им хочется поразвлекаться прежде чем перейти к сексу, т. е. как говорят в народе "подоить" парня. . потому что опытные дефки знают, что если рано раздвинуть ноги, то так дальше и пойдет, никаких халявных походов по кафешкам, клубам и кинотеатрам не будет, а им, как говориться, тоже хочется хлеба и зрелищ. вот так.
Девушки бояться переспать по быстрому потому думают что их после этого кинут или бояться что будут плохо думать о них?
Тамара Колмогорцева
Ни хрена вы в женщинах не понимаете, псевдомудрецы!!!
ну у меня никогда такой проблемы не было. У меня сейчас первые серьёзные отношения, 7 месяцев - мой рекорд к 23 годам. я умоляла парня со мной переспать через неделю как мы стали встречаться. он хотел подождать, чтобы показать свою серьёзность. А я человек, мне секс нужен.
У меня обычно бывал секс раз в полгода, потому что мне как раз сложно без чувств. Но если мне парень нравится, я себя не контроллирую, особенно если секса около года не было.
А духовная составляющая или есть, или нет. У меня как раз с парнями не складывалось, что во мне нет женственности какой-то внутренней. Секс тут не при чём. Зачастую меня парни обвиняли, что я их использовала для секса)
Главная причина - Потому что мч всегда от секса хорошо, а женщина может "выйти в минус", поэтому и нужно хорошо знать человека и быть уверенной, что он сумеет доставить удовольствие.
А потом уже боязнь болезней и т. д.
обычно женщине не интересен такой секс. в нем нет чувств, а для женщины это важно.
Оленька ***
Почему же нет чувств? бывает что через 5 минут понимаешь что твое а бывает и через 5 лет не можешь понять!
Подсознательно или нет, но каждая женщина желает, чтобы мужчина ее завоевал. Но представления о том, как завоевал у всех женщин разные. Одной подарки нужны, другой романтика, третью только интеллектом можно покорить и т. д. Это не боязнь - это природа! Но есть и такие женщины, которым гораздо важнее самим завоевывать!
а может они бояться собственной тени?
По-быстрому - для кроликов!
Оленька ***
я имею ввиду через короткий промежуток времени!
Девушки боятся упасть в собственных глазах и стать легкодоступными, соответственно неинтересными, которых не нужно добиваться.
а ты только и ищещь девушку для быстрого? А о любви не задумывался ( не физической а духовной)
Оленька ***
Да нет я просто интересуюсь чего девушки больше бояться того что подумают о вас типа шалава или все таки бояться что по пользуются и бросят?