Девушка не дала на 3 свидании потому что она "не такая" что это значит?

Не захотела секса потому что "мы мало друг друга знаем и я не такая" что делать дальше?
Yuliya Macuk
придется тащиться на четвертое
Ольга Прибыльская
Лучший ответ
Yuliya Macuk и пятое и 10?
Да динамо, млин))
Да ты шо?))
Значит уже не даст. Не прошёл ты тест.
Bad Boi
че хочешь то и делай) глупый вопрос
Yuliya Macuk глупый ответ
Секс после ЗАГСа долбаеб.
A Ka`
Yuliya Macuk сам долбаебот)
Сергей Усталов Да ты какой-то... Нормальная девушка.
а что тебе от нее надо? секс? тогда сними шлюху!
Сага Иманбаев Он и снял ее))
Yuliya Macuk а ты девушка?
Ерболат Бекеев шлюхи грязные а девушки чистенькие целочки один запах что стоит )
потому что не все шлюхи, дуры но не шлюхи )
Yuliya Macuk на 3 свидании переспать и выйти замуж не редкость
Радуйся, идиот!
Динамо
Ну ты бы ответил, что предлагаешь узнать друг друга получше
Если тебе нужен секс - бросай её, если тебе нужна Любовь - оставайся с ней.
Дима Ваккер
плохо пытался
Mastura Umurzakova
Она как бы хочет, но типа приличная д@валка и поэтому чёрта с два

P.S. Не переживай, браток, дадут как-нибудь потом ;)
Yuliya Macuk ну дадут это ясный пень, в конкретно этой ситуации что делать?))
Ты бабник блеать или что? Гордись что она не такая
Yuliya Macuk А ты что святой аленький цветочик блеать?
Ээээээээээ братан, да ты просто не умеешь их готовить.
На втором свидании надо было уже прощальный поцелуйчик она третьем уже приветственный поцелуйчик и понеслась. Поцелуи поцелуи а там уже и к сексу можно переходить. Чувак, это же так просто. Если нет поцелуев стабильных в засос ( а я бьюсь об заклад что у вас не было) то о сексе вообще речи быть не может. Долгая раскрутка у тебя. Про секс не надо спрашивать, им надо заниматься. Поэтому просто постепенно открываешь все больший доступ к телу.
Теперь все придется начинать с того места где ты проскочил этап. То есть с первого-второго свидани. Четвертое будет как первое или второе, сам уже сориентируешься. Стабильно должен ее обнимать и целовать а потом уже домой приведешь и уже обращайся ко мне что куда.
Блин тут можно книгу написать. Лучше в комменты пиши конкретно что интересует. Я тебе только удачи желаю в этом клевом деле )))
Алексей Степанов ну он придурок школьный! какие поцелуи?
Yuliya Macuk 2 свидание поцелуй в губы. Дома поцелуй в губы в шею мацанье сисег но не более. Ты похоже теоретик, спасибо за советы.
не шалава типо )) но пачан это все только типо )) нахуя тебе давать на 3 свидании? ты еблан не терпеливый ?))) повстречайся хотябы месяцок и она сама у тебя будет член сосать ...увидишь ..главное постепенно все делай и по умному и будь хитрее )
Надежда
Yuliya Macuk ты сам еблан похоже)