Какой вопрос не любите, чтобы Вам задавали? Или какой не нравится или не знаете, что на него ответить?
Во сколько ты лег вчера спать? Где ты видел, чтобы кто то так делал? Ты что курил? , я же знаю что ты курил, мой нюх не подведет. Почему ты не такой как все? как стадо баранов которые не знаю туда идут. Почему ты меня не слушаешь? Почему ты делаешь так как ты хочешь, а не как я тебе говорю, я же лучше знаю? и тому подобное..
А Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ--не приколы
только по делу.
пример?
а вот:
1-- ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?
2-- ГДЕ НАЙТИ ДЕНЕГ ?
3- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ?
4- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ ?
5--КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ?
6- -ГДЕ НАЙТИ СМЫЛ ЖИЗНИ ?
7-- ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ?
8--ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ ?
9--ХОРОШАЯ ЛИ У НАС СОВМЕСТИМОСТЬ ?
10--КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ В ЖИЗНИ ?
11- КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?*
12-- С КЕМ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ?
13-- КТО МНЕ ПОКАЖЕТ САНКТ--ПЕТЕРБУРГ ?
,,,,
И ПРОЧИЕ.... ЛЁГКИЕ ВОПРОСЫ
только по делу.
пример?
а вот:
1-- ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?
2-- ГДЕ НАЙТИ ДЕНЕГ ?
3- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ?
4- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ ?
5--КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ?
6- -ГДЕ НАЙТИ СМЫЛ ЖИЗНИ ?
7-- ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ?
8--ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ ?
9--ХОРОШАЯ ЛИ У НАС СОВМЕСТИМОСТЬ ?
10--КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ В ЖИЗНИ ?
11- КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?*
12-- С КЕМ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ?
13-- КТО МНЕ ПОКАЖЕТ САНКТ--ПЕТЕРБУРГ ?
,,,,
И ПРОЧИЕ.... ЛЁГКИЕ ВОПРОСЫ
Как ты решил стать панком? - понятия не имею, как отвечать на этот вопрос. Я ничего не решал, просто всегда был против правил и против Системы, даже когда не тусовался вместе с панками. Я вообще раньше считал, что панки геями не бывают. Какой же я был наивный. XD
не люблю когда спрашивают о зарплате... считаю это некорректным.... а очень не нравится вопрос: "Отдолжишь мне денег? "))))
Я все вопросы люблю))
Ты где был ?*) @