Нравится одноклассница, не знаю как с ней себя вести.
Здравствуйте, мне очень нравится моя одноклассница, мне почти 13, сам я достаточно превлекательный, рост 180 см, чуть-чуть лишнего веса, но в принципе достаточно спортивный, с ней хорошо общаюсь, но больше чем на просто общение выйти не могу, как пригласить её на свидание, что на нем делать и как себя вести? Парни с опытом помогите!!!
Отрежь свои 8см и посади в огороде болотном, авось вырастет
Виктор Некрасов
У меня не 8 см ????????????
общайтесь на одной волне
...пригласи прогуляться или в кафе.
А насчет разговора - обычно девушки любят говорить сами.
Просто задавай разные вопросы о ней, о ее жизни, интересах, планах.. и пр
. Подумай о чем можно спросить заранее. Ты же хочешь узнать о ней? Ну вот. Она тоже что-то о тебе спросит.
Там само собой разговор построится.
Пригласи в кино или в кафе
Скажи ей: мадам разрешите вам впердолить
В первую очередь постарайся сделать ей несколько комплиментов. Это может быть не только внешний вид, но и скажем фраза вроде "на гитаре ты играешь здорово, как у тебя так вообще получается, я поражён"
Если удастся — помоги ей, неважно чем, решить задачу или донести сумку с физкультурной формой.
Насчёт прикосновений и прочего ничего советовать не буду. Слушай свое сердце и интуицию. Не вздумай хватать её за руки, за плечи и за что-то ещё если по её взгляду видно, что ей это не нравится. Ты должен быть тем, кому она может всегда довериться в трудный момент, надёжный как АКМ и отзывчивый, как курьер Delivery Club. Но не перегибай палку, некоторые девчонки могут начать пользоваться этим, и вместо достойного кавалера из тебя получится мальчик на побегушках.
По возможности проводите время вместе, зови её в парк, на аттракционы, в кино, да хоть куда, главное чтобы было весело обоим
Как считаешь нужным так и делай по зову сердцу)
Напиши ей в интернете) Попробуй подарить подарочек
Евгений Харламов
Ты бы повелась на это?
Виктор Некрасов
Стремно как-то, до этого никаких отношений не было. Какой можно подарок подарить?