Не задает вопросы умный или тот кто все знает?

Самый умный тот у кого есть высшее образование, потом самый умный- это гений. Он может быть гением и при этом быть без высшего образования?
Анастасия Ямщ
Не надо делать вопрос сложнее чем он на самом деле))))) )
Краткость сестра таланта))))))))
Михаил Щиголь
Лучший ответ
Я не задаю вопросы, когда у меня их нет... Или настроения соответствующего.
в нашей жизни все бывает))
наверное-гордый, который делает вид, что все знает...
не задает тот, кто писать не умеет
Людмила Мила
Думаю, это возможно, но в очень редких случаях. Обычно такие люди всегда стараются развить свои таланты, и как правило на этом пути получают различные виды образования.
неумный
на самом деле всё не образованиии, а как ты им пользуешься ну и в интелекте его не подделать и не именить вон взял скачал с интернета тест проверил себя и узнал о себе всё что нужно
Не задает вопросов равнодушный.
высшее образование в настоящий момент не является критерием того что ты самый умный. щас в кого не плюнь с вышкой.... а самый умный действительно может быть по моему без высшего образования.... но с богатым прошлым например. а не задавать вопросы может не просто человек который и так все знает но и тот кто просто пытается на личном опыте и наблюдениях узнать ответ на интересующий его вопрос.
Вопросы не задаёт- счастливый, у которого общение уже есть.
Всё знать невозможно! Скорее наоборот, умный задаст вопросов больше, тупой -не знает как их сформулировать.