Как добиться руки девушки, если у девушки есть парень.
Мне что, надо парня побить? Или что? Если девушка любит парня. И только пожалуйста не говорите что я ей не пойду и т. д. Я хочу ту девушку.
Бить парня не в коем случае нельзя, так ты от толкнешь ее на всегда из своей жизни.. Создай образ и идеал парня который на порядок будет лучше ее нынешнего парня.. Ты должен быть эталоном и соответствовать ее запросам
Оксана Полякова
Что ты этим сказать хочешь? Чтобы я определял больше внимания? Или приглашал в культурные места ее?
бить скорее всего глупо.
Найти ее слабое место и через него увести.
Господи зачем бить парня, просто отрежь ей руку
Алексей Черных
Во-во! Дело говорит. Я всегда так делаю!
А она, может, тебя не хочет
Не влезайте в чужие отношения, если желаете быть с ней ждите, когда завершаться их отношения .Это правильно будет . Так чего Ты хочешь девушку или взять на себя ответственность за ее счастье и успех в жизни или совсем дебил ?
Проблемка... Значет надо подставить парня (что он ей изменяет или плохо говорит о ней за ее спиной), если ты его побьешь, то она только обидется на тебя и еще больше полюбит парня...
убери препятствие
Оксана Полякова
Всмысле?
Не еби себе мозг, баб полно, найди другую. Насильно мил не будешь.
Отрежь
Ну вот давай вместе подумаем, а нужен ли ты ей? Готов ли ты ждать от года и больше, ради неё? Готов ли развиваться каждый день, соответствуя её идеалам?
Вообще, твои чувства лишь твои проблемы, сколько бы ты ей слов не сказал, сколько бы поцелуев не сделал, свою любовь ты должен доказывать поступками. Будь с ней рядом, когда это не делает её парень, живи мечтой, живи ею. Она сама всё поймёт и сделает правильный выбор.