Если мне понравилась девушка, идущая по улице, как мне с ней, не отпугнув, познакомиться?

В магазине кладешь в тележку девушке бутылку вина и говоришь: "С меня тортик, с Вас вино! "
Встаешь с другом у входа в какой-нибудь ВУЗ и пропускаешь студентов только по студенческим, особенно тщательно придираясь к красавицам.
Если девушка читает книгу, то подари ей красивую закладку с изображением приятного зверька или цветка со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, поэтому решил ее Вам подарить. Мне кажется, что эта закладка Вашей книжке очень идет". Если закладка у нее есть, надо просто предложить более красивый вариант.
Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая! "
Задень носком ботинка каблук впередиидущей девицы. Она может и поругаться на тебя, но главное - разговор начат, и в твоих силах повернуть его в нужное русло.
Играй заику: "А где здесь улица Д-д-д-д-д-д..? " В девушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу - и пытаться помочь. "А вообще-то я с Вами познакомиться хочу".
Находясь рядом с девушкой, надуй воздушный шарик, напиши или нарисуй маркером, что хочешь, и торжественно вручи.
Передаете девушке листок со словами "Прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу". На листке текст "Ты мне очень понравилась, и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут... "
Подними девушку и внеси ее в автобус или троллейбус, затем поставь на пол, повернись к ней в пол-оборота и веди себя так, словно ничего не произошло. Если ты на такое решился, и тебе удалось, то успешный пикап гарантирован. Она всю дорогу будет думать только о тебе, причем только хорошее.
Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу? " Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.
Подхвати ее на ходу со словами: "Осторожно!! ! Не наступи на божью коровку! "
Надеюсь, достаточно? ) Главное, чтобы способ знакомства был оригинальным, а не банальным)))
Назгуль Оразбаева
Лучший ответ
попробуй не дергать её за волосы, хотя бы в первые 15 минут, не кривлять ей рожи, ну не груби для начала, и жопу не показывай, пинать её тоже не надо...
понравилась-цветы кругом-купил один и к девушке-пока за угол не зашла-со словами-я женя-и очень хочу с вами познакомиться. умная познакомится-не умная подожмет губки и мимо пройдет-удачи
главное не забудь снять противогаз!
Ну это довольно просто. Нацепи маску собровца (чтоб потом интрига была) , сфотогрфируй ей лицо на мобилу крупным планом и быстро уматывай. Затем дома в инете скачай какую-нить нелегальную (т. к. легальных нет) прогу по поиску человека в инете по фотографии. Пробей её номер телефона через заведомо скачаную нелегальную базу данных телевонов города, и напиши смс с текстом: "Привет, как дела? Узнала? ". Ну а дальше все еще проще))))))
Zhanibek Orynbaev
Для начала спроси про время или как пройти куда то, (главное вопрос должен быть таким что бы она отвечала долго) она будет говори, говорить, а вы-"Хорошо я понял, а.... " задайте вопрос по теме которую она задала в ответе, дальше просто спросите имя и ВСЁ. сами справитесь