Сегодня когда шел по улице впереди меня шла девушка, я решил ее быстрым шагом догнать чтобы познакомится, так вот когда
я шел к ней мое сердце очень сильно стучалось, я испытывал очень сильный страх, и чем ближе я подходил тем сильнее был страх, и когда я ее догнал сделал очень глубокий вздох и медленно выдохнул, и сказал привет как дела, к чему я это пишу, тот страх который я испытал был равносильно тому страху будто я собирался спрыгнуть с парашютом, почему при подходе к девушке возникает такой сильный страх? сравнимый с прыжком с парашюта
Экий ты чувствительный:)
Вдруг развернётся и по яйцам ногой даст? Стрёмно..
Гормоны играют...
ты просто мало выступал на сцене. Повыступай с годика 2-3. никакого потом страха не будет.
врун, надо было -дергать запасной.
Выход из зоны комфорта
Привет. Наверное это просто потому, что ты не знаешь как правильно себя вести с ними. Будь естественным. Они быстро распознают ложь, ибо в отличии от нас мужчин, они фактически "дышут" эмоциями.... Да, мы мужчины тоже их манипуляции часто разпознаём достаточно легко. И гораздо легче, чем они думают. Но всё-же очень часто мы их способность на это недооцениванием.... Короче при подходе к девушкам вообрази, что ты просто промоутер раздающий листовки. Ведь будь ты промоутером твоя задача в чём бы заключалась? Просто подойти и дать листовку.... Правильно?... А представь, что твой работодатель, например, при работе на суши/роллы сказал бы: "Когда будешь давать листовку говори фразу: "На заказ с доставкой в любую точку города". Ведь правда, что в этом случае тебе бы было намного легче завести разговор? Ну вот и попытайся себе представить данную ситуацию.... Но помни, что главное естественность, а не шаблонные фразы. Если отвергнет- не твоя вина (повторюсь. если конечно будешь естественным) Т. К. ВСЕМ НРАВИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Не получилось на 5й, 10й раз, получиться на 20й... И кто знает, что если получиться на 20й, то к тому моменту станешь настолько опытным, что затем станет получаться на каждую 3, 4 девушку!!!!)))))
У парашютистов это проходит с опытом. Боитесь отказа, у всех так было..
Рафик Амирасланов
значет и страх знакомится с девушками должен пройти с опытом, но я знакомлюсь уже 3 года а страх не проходит
Девочки это не твое, смирись. Ты видишь в них угрозу XD
Абай Байжарасов
Согласен, те, кто шарят в аниме - определённо лучше других разбираются в девушках. Особенно в японских
Адреналин, перед опасной (для твоего восприятия) ситуацией
Ты не интроверт
случайно?
Рафик Амирасланов
это что такое