почему парни боятся знакомится с красивыми девушками?:)

Брат_ Фарух
Смотри, есть дорогая, спортивная, красивая машина и есть простая иномарка для повседневной езды... Первая, всегда будет бросаться всем в глаза, на нее дорогие запчасти которые еще и найти не легко, плюс могуть угнать в любой момент, да и сама машина знает себе цену, ведь она одна из лучших, вторая же не выделяется от остальных машин, легко найти запчасти, с ней меньше хлопот, на нее смотрят не все, и она знает свое место... короче с очень красивой девушкой слишком много хлопот.
Мосин Владислав
Лучший ответ
Я действительно боюсь красивых девушек.. они меня ещё больше пугают чем некрасивые
Михаил Зарипов
Они все такие ссуки. Инстинкт самосохранения подсказывает что нужно держатся от них подальше.
Олеся Неврова
неправда, вам это только кажется :)
Женя Куцык
дело не в красоте, а в поведении, глядя на ваши лица а-ля "ледяная глыба -40 °C" желание знакомиться сразу пропадает
Ну наверное потому-что они вовсе не красивые
Михаил Котов
Возможно... они и не такие красивые раз боятся) красоты еще никто не пугался))
Юлия Стаценко
не боюсь, давай знакомитсья
Sun B
А покажите мне хотябы одну красивую девушку, но при этом СВОБОДНУЮ и НЕКУРЯЩУЮ!! !

Тут же познакомлюсь!
Артём Жох
в красоте больше мужского начала чем женского
иногда не поймёшь красивая женщина это или своеобразный изъян природы
потому что западло!
красивые с таким ублюдками отношения поддерживают
а после уродов западло
порой посмотришь.
красоты на 100%.
а дури на 150%
ммм.. потому что они ссыкло)
Неправда. Просто тебе не повнзло
ботаники, а мне та что приглянулась та и будет моей)))
Ольга Горбунова права. В этом всё дело.
Не все есть по*уисты которым на всё пофиг...
может боятся что у такой красивой уже есть парень)
Aselya Duulatova