Как понять, что девушка не хочет серьёзных отношений? Обжигался... Было время жуткий депресняк...
когда не звонит, не пишет и вообще ее в твоей жизни нет.
Девушки, не смотря на внешний сильный и уверенный вид, на самом деле любят, чтобы парни инициативу брали в свои руки, при чём так всю жизнь будет. Если у тебя к ней тёплые чувства и ты хочешь быть с нею, то сделаешь всё возможное, в пределах разумного конечно. Просто напоминай о себе, заводи приятные разговоры и показывай что рад её видеть и тебе с нею хорошо. А насчёт депресняк снять - это уже другой вопрос...
Алена Черепахова
Приятно это слышать, но в жизни всё иначе... Хорошим отношением, заботой, любовью ничего не добиться
А спросить у девушки..?
не даёт значит не хочет
спросить какие у неё вообще планы на ближайшие 5 лет. Да и поведение какое смотри
ты хочешь ёжика завести? я хочу. но думаю. у меня пока только морская свинка живет
Головой, чувак.. наблюдать надо
когда она видит в тебе только партнера
Когда не интересуется тобой, первой не пишет, ссылается на всякого рода важные дела, чтобы лишь с тобой не встречаться..
когда она не звонит тебе сама и не пишет первой)))
Заведи разговор о будущем, о детях, о дате свадьбы. Наверно не будет прямого ответа. Или может еще не дозрела.
полистай ее телефонную книгу в мобильнике, чувак, и сам все сразу поймешь. Хотя девушки иногда и умными бывают и стирают все свои контакты и смс, но есть и такие, что не успевают это делать. выбери момент когда она в ванной и проверь! Сам так делаю -выручает метод)
ТЫ ПО ПРОБУЙ СПРОСИТЬ ПРЯМО БУДЕШЬ СОМНОЙ ЖИТЬ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ОТРЕКАТСЯ ИЛИ УХОДИТЬ ОТ ВОПРОСА ТОГДА НЕ ХОЧЕТ И ПО ЖЕВИ ПОКА ЧТО ЧУЧУТЬ ОДИН А ТАМ ГЛЯДИШЬ И СОМА ПРИЙДЕТ ЕСЛИ ЛЮБИТ