Почему не везет с мужчинами? Почему не везет с мужчинами в личной жизни?
Причин может быть много, почитай что пишет на эту тему опытный психолог https://kochereva.com/pochemu-ne-vezet-s-muzhchinami
Есть такой народный способ завести себе вторую половинку раз и навсегда. Нужно начать собирать парные предметы - две одинаковые кружки, две одинаковые ложечки, чашки, брелоки, фигурки и пр. Считается, что тогда любовь сама придет к вам и обоюдная, к тому же.
что вы понимаете под "невезением"? ))
для одной дамы невезение - отсутствие секса )
для другой - слишком много секса )
Потому что прыгаешь не на тех коней! И смериться не как не хочешь!
Перевожу на человеческий язык - мужчины не оправдывают ваших завышенных ожиданий.
Проанализируйте свое поведение, внимательно отнеситесь к системе отбора и внесите коррективы в изменение своей планки в отношении мужчин.
причин может быть куча, откуда мы знаем
Теть, это не лотерея же))) таких выбираешь)))
Если это ВАШЕ фото на аве, то ответ на левом плече.
может, брови выщипать?
)) не тех ищешь )))
Первопричиной всех бед является то, как человек сам себя настраивает и каким типажом людей окружает себя. Стоит пересмотреть все в себе.
Луиза Хэй - Помоги себе сам.
потому что аватарка стоит другой стороной....
а что конкретно не так?
Хорошие не будут знакомится, лучше в одиночестве умрут, тем более сейчас, во время поклонения деньгам
Потому что хочешь мужчину с несовместимыми качествами.
спроси себя - что я делаю не так? ответ найдется
так складываются обстоятельства
Ты скорее всего много споришь с мужчинами, перечишь, идешь на конфликт. От этого и часто у женщин много проблем.
Либо мужики все дураки, либо не там знакомишься, но может проблема в тебе, в твоих ожиданиях и иллюзиях?!