Почему не везет с мужчинами? Почему не везет с мужчинами в личной жизни?

Yuriy Smirnov
Причин может быть много, почитай что пишет на эту тему опытный психолог https://kochereva.com/pochemu-ne-vezet-s-muzhchinami
Павел Ермолаев
Лучший ответ
Есть такой народный способ завести себе вторую половинку раз и навсегда. Нужно начать собирать парные предметы - две одинаковые кружки, две одинаковые ложечки, чашки, брелоки, фигурки и пр. Считается, что тогда любовь сама придет к вам и обоюдная, к тому же.
что вы понимаете под "невезением"? ))
для одной дамы невезение - отсутствие секса )
для другой - слишком много секса )
Яна Покина
Потому что прыгаешь не на тех коней! И смериться не как не хочешь!
Ирина Волкова
Перевожу на человеческий язык - мужчины не оправдывают ваших завышенных ожиданий.
Елена Карасева
Проанализируйте свое поведение, внимательно отнеситесь к системе отбора и внесите коррективы в изменение своей планки в отношении мужчин.
Рустем (Lokki)
причин может быть куча, откуда мы знаем
Luiza Nartaeva
Теть, это не лотерея же))) таких выбираешь)))
Если это ВАШЕ фото на аве, то ответ на левом плече.
Линуре Бакиева
может, брови выщипать?
)) не тех ищешь )))
Наташа Гуска
Первопричиной всех бед является то, как человек сам себя настраивает и каким типажом людей окружает себя. Стоит пересмотреть все в себе.
Луиза Хэй - Помоги себе сам.
Виктор Агеев
потому что аватарка стоит другой стороной....
а что конкретно не так?
Натуля Екб
Хорошие не будут знакомится, лучше в одиночестве умрут, тем более сейчас, во время поклонения деньгам
Потому что хочешь мужчину с несовместимыми качествами.
Игорь Ипатов
спроси себя - что я делаю не так? ответ найдется
так складываются обстоятельства
Ты скорее всего много споришь с мужчинами, перечишь, идешь на конфликт. От этого и часто у женщин много проблем.
Либо мужики все дураки, либо не там знакомишься, но может проблема в тебе, в твоих ожиданиях и иллюзиях?!