как нейтрализовать страх перед подходом и знакомством с девушкой?
Какой еще страх а... это она должна трястись блин. совсем уже обабились: (
не надо ничего искусственного иди с чистыми намерениями не дрейфь
Тренируйся.
Ну если ты здесь спрашиваешь, то нейтрализовать врятли получится.. . Попробуй накатить))
Смех - лучший помощник. Представил, что опрофанился, поржал и с чистой душой пошел на свидание.
Рюмка водки на столе:):):) сто грамм боевых и в бой:):):)
поверить в себя и свои силы.. снять негатив с души.. ты чистый хрусталик ей своей души подари..
1. Посмотри все части "Терминатора" для формирования мужественного духа. ,
2. Представь что ты Воланд из "Мастера и Маргариты" и один глаз у тебя зеленый а другой черный. И ты только что приехал из Москвы прямиком с Патриарших и собираешься завести беседу с этой дамой.
3. Вспомни что к девушкам в основном подкатывают всякие недалекие урелы, рассказывающие плоские, бородатые, пошлые анекдоты, и на их фоне ты будешь выглядеть предпочтительнее.
4. Девушки тоже хотят чтобы с ними знакомились, чтобы к ним подходили парни и тоже боятся при знакомстве показаться неинтересными.
5. Не принимай успокоительные а то будешь вялым и грустным.
6. Не передергивай затвор своего дробовика несколько дней перед знакомством.
7. Общайся прямо, честно, без фальшивых улыбок и всяких там голливудских штучек-дрючек из "Американских пирогов"
8. Интересуйся различными интересными вещами: учись всегда чему нибудь новому - ездить верхом, стрелять из различного оружия, старайся знать и уметь как можно больше - девушки любят когда мужчина их чему то учит.
8. Посмотри телеги Сергея "Паука" Троицкого. Он вобще ненапряженный мужик и чувствует себя уверенно в любых ситуациях.