Знакомства

Парни! Почему вы биитесь подойти познакомиться?

потому что вы частенько отказываете в знакомстве, вот и не подходим.
Да и потом вдруг у вас парень есть, тоже как-то останавливает.
А я бы подошёл, теперь то я не боюсь =)
Катеринка Нестеренко
Катеринка Нестеренко
34 051
Лучший ответ
Не правда)))) )
Да кому ты нужна ептить)))
Артем Шевцов
Артем Шевцов
1 936
Вопрос из разряда: "почему у вас язык заплетается когда вы с красивыми девушками разговариваете".

П. с. : а вобще пройди мимо него 2 раза и на третий обязательно познакомится ;)

П. п. с. : на аве симпотишная, правда, не знаю почему... (((
Может быть ТЫ страшная : )) а так незнаю, может ТЫ думаш ь, что все к Тебе подойти хотят, но всё наверно не так .. кому очень надо тот точно подойдёт ..
мы не боимся просто есть возможность вашего отказа а это ущемляет наше самолюбие
Какой бы внешностью ни обладал мужчина, чем бы он ни занимался в жизни, он всегда может совершить поступок, способный значительно возвысить его в глазах девушки. Он должен просто попытаться познакомиться с ней. Это уже заметно повышает его акции. Подходя к девушке, он как бы заявляет о том, что ему нет дела до общественных условностей. Он проявляет мужество и готовность взять то, что ему требуется. Это на самом деле заводит девушек. Мужчина вырастает в их глазах - даже если на самом деле он дрожит от страха.

Когда вы пытаетесь познакомиться с девушкой, она видит в вас смелого мужчину, способного заговорить с незнакомым человеком, поприветствовать его. Тысячи парней не смеют поступить таким образом. Даже если у вас душа уходит в пятки, женщина сочтет вас смельчаком. Наличие подлинного мужества не означает полное отсутствие страха. Просто вы способны совершить поступок, переступив через собственный страх.

Алике: Я понимаю, что от мужчины требуется мужество для того, чтобы подойти на улице к незнакомой девушке и поздороваться с ней. Поэтому я готова простить ему смущение и неуклюжесть. Важно то, что он сделал шаг. Преодолел робость. Такое поведение выглядит незаурядным. Действующий подобным образом парень обретает в моих глазах дополнительную привлекательность.

Очень важно осознавать все это. Достаточно просто набраться смелости, подойти к девушке и поздороваться с ней. Тот факт, что вы способны заговорить с незнакомой девушкой, делает вас более романтичным и сексуальным.

Многие парни, которым не удается успешно знакомиться с девушками, произносят одну и ту же фразу: "Я боюсь оказаться отвергнутым". На протяжении многих лет я верил им, считая "страх перед отказом" главной помехой в таком деле, как знакомство с девушками. Однако недавно я понял, что в большинстве случаев препятствием является вовсе не страх перед отказом. На самом деле мужчинам мешает боязнь успеха.

Вы скажете, что это - абсурд? Ничего подобного. Многие парни никогда не пытаются познакомиться с девушкой, потому что они боятся успеха. И даже в тех случаях, когда они предпринимают такие попытки, они быстро обрывают знакомство с помощью фальшивого предлога. "Мне надо рано лечь спать, чтобы не опоздать утром на лекцию по математике". "Сегодня у меня нет настроения идти на свидание". Девушка почти тотчас ощущает сомнения в душе знакомящегося с ней мужчины. Скорее всего, она постарается избежать унижения.. . не захочет тратить время на человека, который не очень-то стремится к ее обществу.

Почему мужчины боятся успеха? Задумайтесь о том, что означает успешный пикап. Вам придется потратить время на беседу. Возможно, посмеяться над неудачными шутками девушки. Изображать на лице улыбку. Знакомство с девушкой предполагает, что вам придется раскрыться перед ней, пойти на сближение. Возможно, даже отказаться от каких-то укоренившихся привычек. Продемонстрировать ваше неумение заниматься сексом, когда девушка сама предложит вам лечь в постель. Если пикап оказался по-настоящему успешным, ведущим к серьезным отношениям, вам придется пойти на жертвы. Ваша жизнь может измениться.. . визит к ее родителям помешает вам посмотреть футбольный матч.. . возможно, придется потратить деньги на обед в ресторане в день ее рождения.

Для многих юношей знакомства с девушками, беседы с ними, занятие сексом - совершенно новый жизненный опыт. Всякий психолог скажет вам, что новый опыт всегда пугает (хотя многие люди не любят признаваться в этом) . Поэтому вместо того, чтобы проявить инициативу и завоевать девушку, о которой парень мечтает неделями или месяцами, он, боясь успеха, изобретает оправдания собственной пассивности.. . "Я не знаю, куда повести ее после знакомства". "Я не знаю, о чем с ней говорить". Молодые люди придумывают подобные жалкие предлоги, чтобы ничего не предпринимать и не менять свою жизнь.

Для многих парней боязнь успеха - большая проблема, готовы они признаться в этом или нет. Но если вы можете сказать о себе, что не боитесь мелких препятствий, спо
Recep Dursunoglu
Recep Dursunoglu
421
Так сама подойди, коли приглянулся кто. Время хоть спроси...
Какие же парни ранимые и чувствительные у меня слеза сейчас пойдёт. Вообще-то я не раз слышала как парни шушукаются с товарищами мол "я бы к ней ни за что не подошел она настолько худая что не достойна моего достоинства, малолетка" и тд. При этом загадочно улыбаются и смущаются или ржут. И парни ещё хотят что бы их чувства тщадили

Похожие вопросы