я стесняюсь подойти к девушке как это перебороть?
Саш, только через "не могу"...Берешь и подходишь. Даст отворот поворот? Ничего страшного! Следующая! Только через "делание" уйдет стеснение. Попробуй! Зато, знаешь, как будешь себя чувствовать, когда первый раз СЕБЯ победишь! И не важно, каков будет результат!
Сказать -Всё! И смело идти и все страхи остануться позади!
ну.. попробуйте водить машину в часы пик.. .
СТЕСНЕНИЕ Но не плясал под их я дудку. \ За то, что этих строк в душе стесняюсь я, \ И откажусь от них, и превращу их в шутку. \ За то, что музыку, как воду в решето, \ Я набирал для тех, кто так же на отшибе\ Жил, за уступчивость и так, за низачто, \ За je vous aime, ich liebe. Александр Кушнер Там, где весна, весна, всегда весна, где склон
СТЕСНЕНИЕ не радует портвейн, каким-то образом не допитый, \первая сигарета не доставляет удовольствия. \хочется пива, с пеной, холодного, \но нету денег и одалживать не хочется. \возвращается елена, очень бледная, \залезает под одеяло с головой, \не от холода, от стеснения, \пытается слиться телом со стеной. \лена, дай ему немного денег, \он пойдет и купит вам пива, \у елены в сумке много косметики, \но денег не хватает, тоскливо. Наталия Медведева 1982 У голубой лагуны 2Б A LA XAPЬKIB (С ВИЗИТОМ)
СТЕСНЕНИЕ... Умри спокойно, грешный человек. \Мир праху твоему, и крест, и камень. \Ведь, слава Богу, нынче лишь четверг, \А не суббота — значит, еще сутки \Ты будешь жить и чувствовать в желудке \Стеснение.. . Летит, порхает снег \Унылый, словно платье у Марфутки. \Не узнает своих жестокий век \И перед смертью отпускает шутки. Борис Попов Из книги “Вторая половина четверга” 2008 ПРОРОЧЕСТВО\Седьмая тишина
СТЕСНЕННОСТТЬ И наконец.. . умолкнул он. \ И скоро вольный воздух им\ Своим дыханием живым\ Стесненны груди оживил. \ Вальтер Скотт. Перевод В. Жуковского СУД В ПОДЗЕМЕЛЬЕ\ Повесть
СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ Арист\ Поверить, что она не известить меня\ Могла, к союзу с ним желания склоня, -\ Меня, чье ведает издавна обхожденье, \ Являвшее во всем любовь и снисхожденье, \ Кто многократно ей старался изъяснять, \ Что склонностей ее не думает стеснять! Жан-Батист Мольер 1661 Перевод Василия Гиппиуса ШКОЛА МУЖЕЙ
СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ С тех пор как вы мне дали то письмо, \ Сказав, чтоб я вручил его пажу, \ Я всяческие думы передумал, \ Но высказать не смел бы ни одной. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
Стеснительных совлечь им не пришлось; \И совокупно возлегли. Адам, \Я полагаю, от подруги милой\Не отвернулся, так же и жена\Отказом не ответила, блюдя\Обычай сокровенный и святой\Любви супружеской. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
Стесняешься? Зажмурься, дорогой, \ И я зажмурюсь. Хочешь в ночь сыграть? \ Друг, в теле жить нельзя душе одной, \ Побалуйся, никто не будет знать, \ Фиалки не расскажут лепестками, \ Что нашими раздавлены боками! Уильям Шекспир. Перевод В. Ладогина ВЕНЕРА И АДОНИС
как сможешь....
Не грузи себя, если об этом постоянно думать можно с ума сойти. Живи в свое удовольствие! Счастливые и уверенные люди привлекают внимание!
может выпить тогда для храбрости или побороть в себе робость не сьест же она))
Перебори стеснение, представь что ты подходишь к маме
Надо разобраться с гордыней и не бояться отказа, а заранее принять отказ!:)
Напиши ей письмо
Работать устройся, приоденься, станешь уверенней в себе.
подкрадись тогда)
Сделай так, чтобы она сама к тебе подошла!!!:)))
Хороший вопрос!! ! Нужно ЕЕ просто забыть а потом сам подойдешь! ! Мне такого никто не советовал -время было темное! ! Она обычный человек как и ВЫ только если она больная и зацикленная на своей красоте или мнимой красоте то прибыв к вашим услугам вам можно будет позавидовать в философских познаниях! ! Или вы попадете в психушку!!!
Потренируйся на других девушках. Или ты вообще всех стесняешься?
Только лиш изменив свое мировозрение!
отбрось комплексы и внуши уверенность.
Все стесняются. Потому что знают: из 1000 999 пошлют.
комплекс неполноценности чтоли???. перебороть только с опытом....
Бывает, всё пройдет. Больше практики
Если речь о конкретной идет, то попроси мыло и скинь ссылку на этот вопрос или просто подойди и подай карточку, где будет ссылка на этот вопрос. Последний способ подойдет и для незнакомой. Только надо вежливо попросить ее посмотреть эту ссылку и уйти. Это не хамство и вряд ли кто откажется посмотреть, риска то ни какого.
А ту вариантов дв а либо 100 грю для храбрости и тогда точно пошлет. Либо просто взял и подошел с тупым вопросом - ка к пройти в библиотеку.. . И тогда, а вдруг. Меня однвжды лет на 5 окрутили простывм вопросом Девушка, Ю а отгадайте, как вас зовут...
Знакомься, знакомься и ещё раз знакомься
подойди к той, которой ты не стесняешься
подойди к ней и скажи - классные тени!
найди повод чтоб с ней заговорить.
если к какой то конкретной девушке то это сложно побороть а если просто проблема при знакомстве то с этим можно справится например можно просто подойти и сказать привет, вообще можно просто начать начать здороваться с девушкой и после там 5-6 случайных встреч вместе с приветом спросить как дела чем занимаешься как зовут и всё такое! очень легко можно знакомится с продавщицами а так же просто в магазине например в очереди стоите делать нечего можно заметить кого то смешного и обратить внимание девушки на какого не будь чудака или забавный случай и так разговорится! вообще девушкам нравится когда с ними знакомятся не надо просто ничего особо придумывать всё должно быть просто и естественно по меньше понтов, даже если к примеру ты говоришь девушка можно вас проводить а она нет не надо всё равно иди за ней выхвати сумку если она особенно тяжелая с покупками и скажи на всё равно по пути по больше настойчивости при отказе! я как то провожал девушку несколько раз и не всегда что то получалось были и дурацкие вопросы типа зачем ты меня провожаешь но и было такое что она мне говорила о привет как дела ты со мной и мы с ней не плохо гуляли!
Просто надо подумать и понять, если не сейчас, то можно так и прожить всю жизнь одному, на машину же заработал и с девушкой познакомишься!
Мо-моему это вообще бред-стесняться подойти. Есть миллион всяких способов. Можно буд-то мимоходом подарить чуколадку или цветочек. Можно сморозить какую-нибудь шутку. Можно заговорить о погоде или спросить время. А там само завяжется. Никогда в жизни не думала о парне плохо, если он без пошлости начинал разговаривать. Единственное-с комплиментами при знакомстве нужно быть поосторожнее, а то можно спугнуть "зверька".
можешь на мне потренироваться
Смелее будь и увереннее!! !
Ты же МУЖИК!!!

подойди спроси, где находится нофелет.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Мне очень нравиться Алла Деева, а не Алла которая в Психушке работает!!!!
Реши для себя, что "попытка не пытка" - с тебя не убудет, каким-бы ни был результат.
Может водки ебануть для храбрости)))
лицо поувереннее и подходи. Вечером просто остановись около девушки и попроси подвезти, если не сядут, предложи проводить и возьминомер. А пройдет это стеснение как только 1-2 овладеешь, т. к. появиться уверенность. Девченки - не звери!!!
Купи для начала несколько раз проституток затраты денег небольшие- на ухаживание ублажение одной "порядочной" денег на самом деле больше идёт.
Приобретёшь опыт и будешь чувствовать себя уверенно.
начни с банального - спроси время... спроси как проехать куда - нить... спроси где самые вкусные конфеты поблизости продают - или самые красивые цветы....
съест что ли?
волю в кулак и вперед!
удачи вам)
волю в кулак и вперед!
удачи вам)
выпей сто грамм
просто ты должен поверить в себя и все