Парни, а что вы делаете, когда девушки отказывают в знакомстве?***

*** я не в плане того, что нас больше, и вы "каждый раз вешаетесь", а имею ввиду конкретное поведение. Например, начнете хамить, пожелаете удачи и пойдете дальше, забьете болт и пойдете гулять, расстроитесь и т..д.
Бехзод Аюбов
нет смысла знакомиться, если знаешь что получишь отказ.
Вадим ...
Лучший ответ
Бехзод Аюбов а как можно узнать, получишь отказ, или нет?
Немного расстроюсь, но не буду хамить а пожелаю хорошего дня и всего наилучшего, ведб не получилось с одной получиться с другой!
Яна Кузьминых
Иду знакомиться с другой.
kurtiana
Не подхожу с банальными вопросами, следовательно, банально "отвали" мне не говорят никогда. И так как я держу дистанцию и особо не навязываюсь, то, как правило, отказы получаю адекватные. Поэтому у меня в таких случаях настроение всегда хорошее - подошел, прикололся, мне ответили что-то адекватное. И поскольку я знаю, что такие знакомства далеко не всегда перерастают хотя бы в общение, я забиваю болт и иду дальше в прекрасном настроении.
+1 в опыт и +1 к прокачке судьбы, значит она не вторая половинка
расстроюсь
2 дня пообщался с девушкой.
попросил номер, она сказала нет.
обидно

уехал. теперь видимо забью
Обрадуюсь, так как стал сильней и опытней на 1 подход
Улыбнусь, скажу всего хорошего пока, уйду.
Проанализирую ошибки, и буду подходить снова.
Фото Империя
во, блин, недавно сидел в пустом трамвае за девкой какой-то, постукал ей по плечу, типа "можно я к тебе подсяду", дык она мигом пересела на другой конец, я аж пёрнул от неожиданности. Ну наушники натянул на прилег поспать в трамвае, ехать то долго.
Бред меня редко отшивают ну уж если отшила ничего можно и посмеяться