Не бери в голову. . У меня было то же самое. До 22-х. Потом себя перегнала)) ) После 35 стандартно выгляжу на 10-12 лет моложе. .
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!
Мне 16 лет, а парни старше при знакомстве мне все 20 дают. Меня это бесит))) Почему так??? И что делать???
значит ты кабыла... жаль таких... а что будит дальше....
А лицо штукатурите? Тогда не удивительно.
Сочувствую тебе. . Мне 25, дают 18-20!!!
Главное, чтобы в 25 не давали 30.
Косметика, окрашивание волос, ногтей, пирсинг и прочая модная шелуха могут серьёзно подпортить внешность. Естественность же (во всём, и в поведении тоже) , наоборот, молодит.
Когда мне было 16, мне давали 23))) В тот момент меня это почему-то радовало. Сейчас мне 21 и меня радует то, что мне дают не больше 17-ти)) ) Но бывают и такие, кто прибавляет мне возраст! И теперь меня это уже бесит! Поэтому я просто стараюсь выглядеть моложе. И ты попробуй. Начни с одежды и прически)))
А ты одевайся и думай по возрасту - 16ти летней! Не торопись взрослеть.. .
Ну, а коли Ты ещё и бухаешь, куришь и пр.. . то, увы, это и есть результат! :)
Попробуй общаться с парнями своего возраста а не 25-30 ...тогда будут давать нормально !)))
вот про косметику точно подметили.. .
агрессивные тона подчеркивают возраст.. .
выбирай более приближенные тона к естественному цвету лица...
Марусик Громова
не в косметике и одежде дело!!! на отдыхе я ходила на дайвинг и был русский парень 14 лет (мой ровесник). сначала он обращался ко мне на "Вы" потому что решил что мне 20.
не в косметике и одежде дело!! ! на отдыхе я ходила на дайвинг и был русский парень 14 лет (мой ровесник) . сначала он обращался ко мне на "Вы" потому что решил что мне 20. а почему тебя это бесит? может тебе 20 дают не за внешность а за ум и то как ты себя ведешь? если ты сейчас выглядишь старше своих лет это не значит что когда тебе будет 30 все дадут 40.
тоже самое просто не обращать внимание
Ничего страшного! Ну и ладно пусть ты выглядишь старше, я тоже выгляжу старше своих 17))) но меня это не волнует)) ) Зато с мелкими пацанами точно гулять не пойдешь)))
Не парься, мне вот 20, дают у нас 14-17лет, мой парень говорит "радуйся что так молодо выглядишь", а зарубежом наоборот дают 23-25, на что брат говорит "радуйся, выглядешь зрелым человеком". Какая разница кто что думает и сколько лет дает! Главное как ты себя ощущаешь))
на лбу напиши. мне вот 19 а дают 25
МНе дают 20, а иногда 25, хотя мне 15, и не аолнуйся ты так, вежливо скажи что те 16, и всё.
Повесь на себя табличку "Мне 16"
Смой косметику
мне 23 а дают 16
А в 20 будут давать 27, а в 27 - 35, а в 35 - 50....
Найди себе парня - геронтофила. Если не найдешь, то останется только одно - убить себя ап стену ))))
У меня так же )) Но а что поделать? Такова жизнь )))
Тебе дают ровно на столько, на сколько ты даешь....
да ладно это хорошо.. . все у тебя норм. . не то что у меня (((
возможно зависит от одежды, косметики
мнек в 14-15 давал 20-25 и сейчас меньше 25 не дают мне както пох апсолютно. Мне 19 лет к стате через пару месяцев 20 будет