Если бы у вас был ежемесячный доход 8 тыс. рублей, что бы вы покупали, чтобы выжить?

Елена Семкив
- 6 десятков яиц (по 2 в день) - 300 р
- 4 кг овсянки (150 г в день) - 100 р
- 4 кг курицы (150 г в день) - 800 р
- 5 кг картошки (200 г в день) - 100 р
- 4 литра молока (150 мл в день) - 100 р
- 4 буханки хлеба - 100 р
- 1 л растительного масла - 50 р
- 1 пачка сливочного масла - 50 р
- 100 г кофе - 100 р
- 50 пакетиков чая - 100 р
- 1 кг сахара - 50 р
- 1 кг соли - 50 р
- 2 банки паштета - 50 р
- 5 плавленных сырков - 50 р
---------------------------------------
Итого: 2000 р на еду, не считая овощей и фруктов
Р.
Роман .
Лучший ответ
Елена Семкив маловато, конечно...
не знаю даж, больше половины уходит на жильё. голодала бы, цены щас аховые тем более)
на еду хватит, а как за квартиру платить?)
Петр Домовец
Нанял бы проститутку работать на меня. Вот деньги бы потекли...
Самое необходимое.
Дядя Лёша
у меня одна коммуналка 6-ть - 7-мь....
Маша Лукашенко
Накопил бы на билет, купил, и на остров перебрался, жить рыбачит, есть фрукты
Елена Семкив и умереть в одиночестве от того, что тебя акула съест
Интернет оплатил
Елена Семкив ого, ты так много платишь за интернет?
У меня такой доход, это не шутки, моё счастье что жена работает и родители помогают: (
Елена Семкив а если бы один жили на такую зарплату?
Не ходя по ресторанам и дорогим магазинам одежды - можно прожить без особого труда. Покупай только все самое необходимое. И стремись к большему!
Bekzhan Tolegenov
Для одного выжить можно - даже прожить!
~~Di ~~
В Магните вполне можно закупиться на месяц и одному жить безбедно!