Вопрос парням. Какой девушки Вы достойны? Какой она должна быть?

Роман Алтунин
только баран будет держать дома покорную овечку, у льва должна быть львица! )
вот львицу я хочу) ) и немного стерву, что б скучно небыло
Давид Дабиев
Лучший ответ
С арбузными грудями и носом - обухом.
Шкулипа Михаил
Только, которая достойна меня.
Лен.... это сложный вопрос. На словах сказать это одно, а столкнуться с такой-совсем другое.
Вот вы, например, все мечтаете о романтике. Чтоб заваливал цветами и стихами, но когда столкнетесь с этим, то максимум МЕСЯЦ и вас эта романтика начинает бесить. В прямом смысле слова БЕСИТЬ.
Парни хотят чтоб была супер секси.... все наши фантазии вертятся вокруг члена. Но поверь мне.... через пару месяцев они проклянут, что искали себе такую девушку.
Главное это чтоб ты была сдержанной, не устраивала истерик по пустякам, И САМОЕ ГЛАВНОЕ .. -знай меру своей вредности и гордости!!!!
самой лучшей!)
каждый получает то, что получает, и это не имеет ничего общего с тем, что он достоин...
не такую как все, уникальную :D
Вы дайте мне денек-другой, я вам приброшу списочек достоинств страниц на 30...
Вот только сочтет ли она меня достойным.. . И мучаюсь я, и не сплю из-за этого...
честно не знаю как ответить на этот вопрос наверно МОЕЙ должна быть
Pavel Davtyan
я наверно вообще никакой недостоин
умной, воспитанной, сексуальной, милой, рост 165-175, вес 45-65...стервозной немного! ! не ленивой, любящей работу..
тихой и спокойной со своими странностями ) ...
Девушка должна быть любимой.
Красивая МОЕЙ должна быть хочу невесту
все достойны самой лучшей которая только может быть1 но такой нет вот и приходиться выбирать из того что есть!