это скажем так, из серии "я где-то слышала на середине разговора у кого-то в то в тралейбусе.. " проще говоря вырванная фраза из целой многогранной мысли.
Это может относиться, например, к тому, что девушка была слишком навязчивой по отношению к парню. . его это понятное дело напрягало или он просто был уверен, что она уже его стоит ток пальчиком поманить.. . такие как правило нафиг никому не нужны. А потом эта девочка резко перестала за ним бегать и в рот заглядывать, перестала уделять ему внимание. . и парень подумал "о хоспати! что за дела! " и хотя бы из чувства собственного самолюбия он сделает всё, что бы выяснить причину такой перемены. разумеется, теперь он будет "бегать" за ней. но только в том случае, если она совсем перед этим не вынесла ему мозг.
И это только одна из возможных ситуаций, в которой твой вопрос имеет место быть. а ситуаций таких полно.
А отдельно от подобных нюансов, эта фраза является полоной чушью. Подумай сама, тысячи девушек каждый день не обращают внимание на тысячи парней, но от этого парни не кидаются на каждую из них. Выводы делай сама. Удачи.
Правда ли что что бы привлечь внимание парня надо не обращать на него внимание?? Почему так?
зависит от парня!!!! ну игнорить в любом случае нельзя)
неправда. =мы интересуемся людьми когда они интересуется нами= - это сказал "кто то из великих".
и я соглашусь. если на меня смотрит девушка, то мне сразу интересно - чё она смотрит то? я нормально выгляжу ? .))))) и т. д.
так что - смотри почаще на того кого хочешь привлечь ))
Кубаныч Дуйшобаев
Не знаю перед мной говняются
По моему эту дурость придумала неинтересная девушка, чтобы отмазатся от того, что парни на нее внимание не обращают.
Кубаныч Дуйшобаев
На меня внимания не обращают парни. Одни располагают к себе кто доверие вызывает у парней, кто дружелюбие с кем -то приятно посмеяться. Я же просто устала от одиночество и это усталость и негативные эмоции сказались на моём выражении лица нет я не злая я просто никакая пустая если можно так сказать инфантильная.
нет, неправда, надо кирпичем ему в лоб кинуть, тогда верняк обратит внимание, а если удар слабоват, то догонит и ноги выдернет!))))))))))))))))
Макс Ермаков
ахаха 100 процентов ахааха
Если парень вами увлечен. То можно "не обращать" на него внимания, чтобы подогреть его интерес к вам или недоступность. Но в меру.
В противном случае, как он о вас узнает ?:
Хм.. .
"Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так. " (С)
Виктор/адмирал/ Ушаков
но вам же нравиться)) не такая уж кривая эта логика))
Потому что парни любят заваевывать, а когда ты подаешь вид что он тебе не безразличен, он щитает что с тобой можно делать все что захочет ( ты на все пойдешь чтоб быть с ним)
возможно и правда, но это тупо...
Не правда! Надо отвечать взаимностью парню как он смотрит так и ты смотри