Знакомства
Как привлечь внимание парня?
К нам в школу перешел новенький мальчик на год младше меня. Ну ооочень симпатичный. Уже ему и глазки строила и улыбалась, он не подходит ко мне. Была ситуация, где я попросила его открыть бутылку воды. Он открыл, я поблагодарила, он промолчал. Ноль эмоций. Решила, если в течении недели так и не познакомимся, пусть идет своей дорогой. Подскажите пожалуйста, как можно в течении этой недели привлечь его внимание.
Он может просто не понимать, что ты от него, хочешь. Стесняться, наконец, просто бояться нового не изведанного. Не забывай, что девченки взрослеют раньше. Конечно, есть и более продвинутые парни, но, не все. Будь умнее, и мудрей. Если реально нравиться, прояви терпение, и сделай первый шаг. Если он реагирует так же на других. То, велика вероятность получить однолюба, единственной любовью которого будешь ты.
Евгений Сорокин
Спасибо большое ❤
Скромностью, если нет других украшений
По ходу парень понимает, что в школьном возрасте не имеет смысла иметь какие то там отношения, которые загнуться, если не через месяц, то через год и просто занят важным делом на данном этапе жизни и учит уроки ))
Anastasiya Lanshakova
В точку! Отметил как и есть. Но попробовать можно.
Какой класс? Просто раз в школе то он понимает что ему не нужны отношения в школе, если вы его изначально не превлекли не превлекете и потом.
Евгений Сорокин
9/8
покажи ему сиськи )). точно заметит )
Евгений Сорокин
Лол
Aigerim Seitzhanova
может у нее нет их еще ))
Позови гулять и прочая херь, а ещё лучше позови домой и посмотрите сериалы, которые понравятся вам двоим
Евгений Сорокин
Я его совсем не знаю
одень мамино платья, шубу, сапоги на коблуках и приди в школу и бутылку шампанского прихвоти с собой, и все он твой
Евгений Сорокин
Не думаю
Стрижку модную сделайте, красиво одевайтесь и другие дамские приемчики используйте.
Пукни при нем..?
Подростки как правило изначально обращают внимание на внешность, особенно на ваши "формы"). Это я уж по себе знаю, какой бы он ни был, каким бы он не казался, он обычный подросток, который размышляет практически идентично другим, таким же подросткам. Попробуй завести с ним разговор, на какую то интересную тему, не что то типа "привет, как дела? Чем занимался? Как настроение?" Это никакого парня не привлечет, я тебе точно говорю. Ну сначала хотя бы подойди к нему, начни разговор хотя бы с его интересов, потом переходи на свои, поговорите о том кто что любит, и тд. Потом может спроси, если не засмущаешься какие девушки нравятся, хорошо ли ты выглядишь, возможно еще нравится ли ему твой повседневный внешний вид? Ну и все в таком роде, списывайся с ним в соц. сетях каких то, общайся. В общем, если в нескольких словах, то главное - очень плотно общаться с ним, вы постепенно будете узнавать что то друг о друге, возможно понравитесь друг другу. Удачи!
Евгений Сорокин
Спасибо ♡
Похожие вопросы
- скажите как с моей внешностью привлечь внимания парня?
- как привлечь внимание парня, если ты стеснительная. как привлечь внимание парня, если ты стеснительная
- Как привлечь внимание парня?
- Правда ли что что бы привлечь внимание парня надо не обращать на него внимание?? Почему так?
- Как привлечь внимание парня?
- Как привлечь внимание парня?
- дайте несколько советов, как привлечь внимание парней, мне 14 лет, а первого парня ещё не было
- Как привлечь внимание парня в автобусе?
- Как привлечь внимание парня?
- как привлечь внимание парня?