Как привлечь внимание парня?

Нравиться парень,но не знаю как с ним познакомиться(Каждый день его вижу,но не осмелюсь подойти.Подскажите,что делать!Спасибо)
Roman Ривин
Народ.. . если в жизни получается так что вам кто то нравится и вы его по каким либо обстоятельствам видите чуть ли не каждый день то это однозначно судьба, вы ему или ей тоже нравитесь и упускать её нельзя ни в коем случае!

Так что надо подойти! кэп одобряе!
... Саша ...
Лучший ответ
Можно разыскать общих знакомых, чтобы легче познакомиться.
Андрей Баяндин
все очень просто, не надо к нему подходить или бегать за ним

вычисляешь траекторию его движения, заранее идешь на перерез и встаешь на его пути, немножко ждешь, он сам к тебе подойдет, не забудь улыбнуться ))))
Кеп говорит: надо осмелиться или страдать дальше
сложный вопрос как и вся наша жизнь, мы хотим это взять, а оно от нас ускользает, и бежишь изо всех сил что бы поймать, свое счастье, но не можешь оно не твое кто то его в перед тебя занял, многие не решаются признаться в своих чувствах, и в этом нет ни чего сверх естественного, просто мы боимся потерять свою мечту разбить все свои надежды что он или она будет твоей, а когда мы идем мы не знаем что будет, а только предполагаем. Надо пересилить свою не уверенность, и сказать ему все как вы к нему относитесь. У меня много было таких переживаний в жизни, теперь я жалею что не признался
Вы девушка и для вас это в разы проще чем для парня.
Но хочу сказать одно НО.

Если девушка ведёт себя пассивно, то она обязательно найдёт кобеля. Уж он точно знает как и что делать.

Видимо оба должна быть активны. И парень и девушка должны как-то выбрать друг друга.
набраться храбрости подойти и познакомится
Был бы парень я бы сказал "подойди первым, будь мужыком, бле*ть! " а тут могу только тонко и деликатно сказать: не девушка должна за парнями бегать, а они за ней =) Попробуй посмотреть ему прямо в глаза, встреться с ним взглядом, как бы случайно, улыбнись своей очаровательной улыбкой и вуаля! Он твой! =) Удачи, не робей!
Общие знакомые есть? Пускай познакомят! Если нету, попроси его о чем-нибудь: дай позвонить, заодно и номер узнаешь!
Пообщайся с ним. Нагрузи его просьбами: дай списать. Найди общие интересы.
Елена Зубрина
задать вопрос на мейле)
Знаешь, я думаю что если ты ему нравишься он тебя первый заметит) А если честно это тебе не кто не может посоветовать....
Aid@n@ Rapikova
Подари ему мазду 3 ))))))
создай ситуацию например