Девушки, зайдите, пожалуйста, сюда. Это очень важно!!! На 2 минутки всего.
Завтра я должен буду стоять в углу на голых коленях на горохе в коридоре женского студенческого общежития, а рядом со мной будет висеть табличка "Я наказан за то, что сказал, что все девушки - дуры.".А вы сейчас можете определить, сколько мне так стоять и когда это будет происходить (можно ведь ночью, когда никого там не будет, а можно во время самого аншлага). Или, если сочтете нужным, смягчить или наоборот, усилить мне наказание, на ваше усмотрение.И еще вы можете решить, необходимо ли, на ваш взгляд, после того, как закончится время моего наказания, повернуться лицом к "зрительницам", не вставая с колен, и просить у них у всех прощения за свои слова. А если не простят - опять стоять на горохе определенное время (вам решать - какое).И скажите еще, пожалуйста, как бы вы реагировали, если бы стали свидетелем такого "воспитательного процесса"? Сильно издевались бы? Смеялись бы, дразнили меня? Или пожалели бы? Т.е. к чему мне готовиться?Девушки, простите меня, пожалуйста, и сжальтесь.
слушай.. я твой вопрос вижу уже с той недели. . причем в день не по разу, и самое интересное что от разных ников.... ээээ ловко у тебя получаеться
хех, а прикольно... Да не гони оно тебе надо? Давно все знают что бабы дуры)))) "А может только у нас на районе так думают")))))
И снова этот бред. Сколько можно это писать? Самому не надоело? На протяжении двух лет с различной периодичностью я наблюдаю здесь этот тупой вопрос.
На фиг так унижаться, не делай этого не зачто
Ой, фигня это все! )))))))) Такие разводки были популярны лет 10 назад!!!! Может, придумаете что-то новенькое?
Какой-то бесконечный процесс, милый, ты в раба играешь на ответах???? То обувь тебя чистить заставляют, то на горохе стоять.. . бедняга, пора бы и успокоиться...
Да что за бред, никакого воспитательного процесса тут нет, не позортесь и не становитесь ни на какие колени
Прощаем....
И не думай даже так делать это унижает достоинство, достаточно того что человек в душе искренне раскаивается. А такое наказание уже даже не самобичевание а просто издевательство, которое может очень серьезно повличть на психику и как следствие отношение к противоположному полу.
Дааааа! Ситуация у тебя конечно дурацкая!!!! Но я вот что думаю по этому поводу.... Кто придумывает такие наказания?... это не правильно! Мне кажется, что ты с гореча назвал всех девушекдурами! Значит у тебя есть какая-то обида, которая позволила так отзываться! Наказывать никто не вправе, т, к -это твоё мнение.... а то что тебе придумали-это конечно жестоко! Может тебе попробовать просто у всех попросить прощения.... Либо написать на огромном плакате " Я Был Не прав, Прошу прощения у всех девушек.... Скажи, что всё было сказано с гореча!! ! У нас ведь люди могут только осуждать поступки..., а по какой пречине они были совершены никого не волнует ...Грустно конечно! Удачи!
ты что лох что ли