Девушки а если при знакомстве у парня в словосочитаниях маты проскакивают что тогда ?
Мальчик интеллектом не вышел и воспитания не получил. Скучно с ним тогда.
Тогда до свидания.
Проскакивают это ничего, но вот если он на нем говорит и через каждое слово "КВА", тогда будет неприятно))))
Сначала стараюсь не замечать, обычно парни перестают сами в моём обществе матюкаться.
тогда у этого парня не так много словарного запаса.
Попрошу, чтобы маты оставил для друзей .
Пошёл тогда этот парень далеко - далеко ...Между прочим, если парень нецензурно выражается в присутствии девушки ( пусть даже и своей ) - он её не уважает ...если говорить об обычных ситуациях, при разговоре и т. д.. . А вот если какие - то авторазборки, постоять за себя, поставить кого - то на место - то использование мата возможно ...
прошу, чтобы не проскальзывали- это не уважение
Срочно к логопеду!!!
:) Надо учитывать.. , что 80% матерных слов --вовсе не мат..., наберите в поисковике ...) Будете удивлены.. , я читала книжку 1896 г. Так там такие слова : Пи.... Ху..., Бля.... Пи... накрылся.. , и многие другие ..,а ниже сылки с пояснениями, что чего обозначает...))
идеальные парни (девушки не каму не нужны)... по себе знаю... интереснее менять человека, который много лет не менялся не ради кого... так что в этом нет ничего такого))))))