вот только не отнекивайся!
а ты же сама парней оцениваешь точно так же, смотришь на фигуру, задницу, плечи, спину, руки)) )
так что все логично!
все, и мужчины, и женщины, оценивают друг друга не сексуальность, потому как ищут в любом случае подсознательно особь для продолжения рода)
и даже если ты ищешь себе парня именно, с романтической точки зрения, ты сексуально его тоже оцениваешь!) (то есть ищешь для себя потенциального сексуального партнера, ведь с парнем, которого не хочешь, встречаться не будешь) или я не права?
Парни скажите зачем вы первым делом пялитесь в декольте на ноги и попу? А?
В декольте потому что я зачастую выше, на ноги и попу потому что вы ко мне спиной, а в глаза вам всё равно не заглянуть в ы в очках
а что нам ваши пломбы расматривать?)))
Что приятно взгляду, то - небезобразно...
оцениваем, есть ли смысл снимать очки и вытягивать наушники))))
а че вам приятней быстрая лаботомия и ковыряние в мозгу???
a kuda eshe smotret to?
За чтобы такое ухватиться получше...
честно не знаю тежело ответить нет ярко выраженного места
Вы ещё спросите - о чем мужская половина в это время думает - будете приятно, а может наоборот не приятно удивлены!!!
Таки вы же их и выставляете напоказ))))
НЕ "Зачем", а ПОТОМУ ЧТО!
Вот смотрю на твою авку и думаю.. . Лицо то скрыто очками! )
И если по закону вероятности, то ноги и декольте - большая часть твоего тела, нежели лицо!
Вопрос "зачем" тут не уместен)
а там само сабой както получяеться! !
а ти попробуй одягатися по іншому! і не питай дурне, скромніца іше одна! іще коротші юпки натягайте а потом задавай далі такі питання!
по тому что!!!!